Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 31 мая по 6 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:30, 30 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Непредсказуемая Венера добралась до созвездия Рака. Это означает, что проблемы ваших любимых людей должны оставаться в приоритете до 27 июня 2021 года.

Такое положение планеты способно влиять даже на тех, кто не влюблен и не привязан к дому. В этот период важно чаще говорить о любви, показывать преданность партнеру. Это время домашнего уюта. Можно отдыхать у воды, но все же длинные путешествия лучше перенести на середину лета. Удачными будут сделки с недвижимостью и страхованием.

Обзор каждого дня

  • Необычный совет астролога заключается в том, что не стоит торопиться активно начинать рабочую неделю. Все, кто сможет остаться дома, почувствуют прилив энергии. Если в прошлом остались ссоры и обиды, пришло время убрать этот ментальный хлам из жизни. Выступайте инициатором примирения, но не давайте прошлым разногласиям вспыхнуть с новой силой. Отложите работу по дому, договоритесь встретиться с друзьями.
  • Первым днем активных действий должен стать вторник. В этот день можно начинать новые проекты, вести переговоры. Любая деловая активность принесет удачу. Не позволяйте негативным установкам нарушить продуктивный настрой, контролируйте слова.
  • Среда подходит для получения новых знаний и навыков, а вот любые начинания могут столкнуться с массой проблем. Найдите время для общения с детьми.
  • В четверг обратите внимание на дом. День положительных перемен и обновлений. Хорошо делать перестановку, убирать и начинать мелкий ремонт. Внимание нужно уделить здоровью позвоночника, не рекомендуется подъем тяжестей и интенсивные физические нагрузки.
  • В пятницу нужно трудиться с полной отдачей. Всё, что сдаете руководству, проверяйте дважды, чтобы не пропустить серьезную ошибку. Старайтесь выполнить все порученные задания, не подводите коллег. В любой спорной ситуации, опирайтесь на знания, а не на эмоции. Совет дня — не включаться эмоционально в производственные проблемы.
  • В субботу отложите решение серьезных проблем, планирование будущего лучше перенести на другой день. Посвятите первый выходной общению, новые знакомства принесут массу позитивных эмоций. Следует соблюдать умеренность во всем, что касается застолий.
  • Воскресенье может стать органичным продолжением субботних развлечений. Отбросьте все серьезные размышления, отложите решение проблем. Запоминайте всю информацию, которой с вами поделились, это скоро может пригодиться. Можете отправляться на природу, планировать активные прогулки и занятия спортом на свежем воздухе. Постарайтесь подготовить своим близким хоть небольшие сюрпризы.

Знаки стихии огня

Овен

Во время пребывания Венеры в знаке Рака у Овнов может проснуться желание благоустраивать свой дом. Они даже могут преуспеть в каком-то конкретном деле, но их запала вряд ли хватит надолго. Представителям знака быстро перестают нравиться те «игрушки», ради которых необходимо прикладывать усилия на протяжении длительного времени. Неблагоприятным днем будет четверг.

Астролог советует больше общаться, обмениваться информацией и опытом. Соглашайтесь на любые деловые поездки, вы сможете добиться успеха даже в самых сложных делах. Заключайте сделки, но применяйте нестандартные методы и подходы. Благоприятными днями будут вторник и суббота.

Вам нужно быть мягче с партнером, иначе небольшая обида может стать причиной охлаждения. Подумайте, как проводить вместе больше времени, вам нужен совместный отдых.

Свободные Овны должны активно знакомиться, особенно интересными будут встречи в поездках. Больше двигайтесь, вам показаны умеренные физические нагрузки.

Лев

Многие представители этого знака находятся в ситуации неопределенности. Отложите стратегическое планирование, продолжайте выполнять текущие задачи. Если потребуется выполнить поручение руководства, используйте нестандартную схему. Неблагоприятным днем будет среда.

Не давайте негативным эмоциям влиять на ваше настроение. Это влияние Марса, который находится перед вашим знаком. Пока, лучше не предпринимать активных действий. Выходные могут порадовать приятными моментами отдыха. Благоприятными будут первые два дня недели.

В личной жизни семейных Львов царит безмятежный покой и гармония, ссоры могут возникать лишь из-за того, что ваш избранник забывает, что ему досталась «царственная особа», которая бывает очень требовательна.

Свободным Львам предстоят случайные знакомства, забавные совпадения. Настроение будет под стать буйству природы. Не стоит удивляться, если вдруг нагрянут друзья, с которыми не виделись «сто лет». Родственники тоже могут порадовать вас визитом. Не отказывайте никому в помощи и поддержке, говорите больше добрых слов окружающим.

Стрелец

Эта неделя идеально подходит для смены вида деятельности или места работы. Успешными окажутся переговоры и деловые встречи. Стрельцы полны надежд и новых планов, им сложно усидеть на месте. Благоприятными днями будут четверг и воскресенье.

Пока Венера пребывает в знаке Рака, огненный Стрелец должен «подружиться с водой». Рекомендуется пить достаточное количество жидкости и запланировать оздоровительные водные процедуры. Особенно благотворна соленая вода.

На любовном фронте возможно обострение. Стрельцам может показаться, что избранник уделяет другим людям слишком много внимания. Если в начале знакомства общительность любимого воспринималась, как достоинство, то сейчас это может вызывать негатив и раздражение.

Выяснение отношений могут лишь усугубить ситуацию. Попробуйте посмотреть на это со стороны, не торопитесь делать выводы. Возможно, вы сможете смириться с социальной активностью близкого человека. Неблагоприятным днем будет вторник.

Знаки стихии воды

Рак

Представителям знака предстоит непростая, даже опасная неделя. На физическом плане высока вероятность травм и непредвиденных ситуаций. Пришло время подвести черту под каким-то промежуточным этапом вашей жизни.

Поскольку большинство Раков традиционно консервативны, они будут воспринимать новые реалии тяжело. Некоторые будут искать поддержку у близких, чтобы объяснить свое состояние. Условно благоприятными днями будут понедельник и вторник, хорошие возможности появятся в четверг.

На работе не форсируйте события, соблюдайте нейтралитет. Старайтесь не сокращать время сна, не допускайте критических перегрузок.

На любовном фронте лучше поставить отношения на паузу. Сейчас ссора может возникнуть буквально на «пустом месте». Постарайтесь тактично объяснить избраннику, почему вам важно побыть в одиночестве.

Рыбы

Недаром Мессинг считал Знак Рыб особенным. Это универсальный знак, который может ужиться практически с любым человеком. Всё благодаря их двойственности и умению “плыть” не только по течению. Они могут слагать гимн любви и романтике, а уже через минуту решать сложные производственные задачи.

Деньги никогда не стоят на первом месте у Рыб, хотя они умеют их зарабатывать. Венера заставит представителей знака испытывать эмоциональные перегрузки. Будет сложно сдерживаться, хотя это необходимо. Если работа связана с творческим коллективом, может произойти что-то неожиданное. Понедельник будет неблагоприятным днем.

На этой неделе можно решиться на масштабные перемены, например, начинать строительство или реконструкцию дома. Однако положение планет негативно повлияет на кредитные сделки. Деньги, одолженные на этой неделе, будет невероятно сложно возвращать. Высок риск потерять залог.

Лучше не рассчитывать на романтику на этой неделе, слишком много планов и важных задач. Некоторым свободным Рыбам все же удастся не только познакомиться с интересным человеком, но и даже влюбиться. Благоприятными днями будут среда и суббота.

Скорпион

Проблемы могут возникнуть в карьере тех Скорпионов, которые проходят аттестации или сдают экзамены в начале лета. Также, лучше перенести активные поиски работы. Шансов на удачное собеседование не много. Неблагоприятным днем будет суббота.

Серьезно отнеситесь к общению, даже если вы спорите с виртуальным оппонентом в социальной сети. Сложно предугадать, какая неосторожная фраза станет причиной конфликтной ситуации. Если вам придется подтверждать свою квалификацию, возможны неудачи. Успешно разрешаться те задачи, в решении которых вы применили нестандартный подход. Благоприятными днями будут вторник и воскресенье.

Если в работе звезды обещают трудности, то в любви наступает удивительный период. Это касается только тех, кто не связал себя узами брака или серьезных отношений. Можно отправляться к избраннику, или приглашать его к себе, если вас разделяет расстояние. Стоит решиться на такое свидание, потому что это может стать самым ярким переживанием лета.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

Для близнецов это будет крайне неудачная неделя. Высок риск непоправимых ошибок, которые могут не только испортить настроение, но и ухудшить ситуацию сразу во всех направлениях жизни. Неблагоприятным днем будет воскресенье, постарайтесь вообще не выходить из дома.

Откажитесь от любых важных планов, не берите на себя обязательства на службе. Даже если вы чувствуете уверенность в своих силах, дело может закончиться громким провалом. Если получится «отсидеться в засаде», то уже со второй недели лета удача снова будет на вашей стороне.

Благоприятным днем будет суббота. В конце недели действуйте активно на любовном фронте. Если вам нравится человек, проявляйте инициативу. Начните лето с романтических приключений, знакомств и свиданий.

Весы

Эта неделя может запомниться надолго, и стать очень плодотворным периодом. Для успеха, одного влияния планет недостаточно. Не упустите шанс наслаждаться легкостью и радостью даже от маленьких достижений. Буквально любое дело может стать источником вдохновения и приятных эмоций. Успех может прийти уже в понедельник, благоприятными днями будут также вторник и суббота.

Особое внимание стоит обратить на карьеру, шансы воспользоваться благосклонностью фортуны велики. Ваши успехи могут произвести впечатление на руководство и коллег, такой прыти и креатива от вас никто не ожидал. Единственное предостережение астролога — не ввязываться в споры, важные переговоры лучше поручить кому-то другому.

Принесут пользу любые курсы повышения квалификации, общеобразовательные лекции. Неблагоприятным днем будет четверг. Не расстраивайтесь, если дома возникнут неотложные дела, важно решать все проблемы без спешки. На выходных постарайтесь восстановить силы и энергию.

Водолей

Для тех, кто трудится на предприятии, неделя пройдет плодотворно и относительно спокойно. Не должно возникать особых проблем, а справляться с задачами руководства будет легко. Появится шанс укрепить авторитет.

Тем, кто мечтал о собственном деле, можно делать конкретные шаги для открытия бизнеса. Единственное предостережение астролога — не соглашайтесь на кредит под залог вашего жилья. Это не означает, что у бизнеса нет перспектив. Потерять недвижимость можно в результате форс-мажорной ситуации.

Благоприятными днями будут вторник и четверг. Можете приступить к ремонту дома, если это было в планах. Постарайтесь переложить часть бытовых проблем на помощников. Чтобы освободить время для отдыха, можно нанимать сотрудников клининговой компании или других специалистов. Суббота будет неблагоприятным днем.

Несмотря на оптимистичные прогнозы, относительно событий в романтической сфере, представителям знака стоит соблюдать осторожность в делах сердечных. В период такого положения Венеры Водолеи могут чувствовать растерянность. Можно организовать романтическое свидание или даже путешествие с любимым человеком, однако не упускайте ни одной мелочи. Подготовьтесь к такой поездке ответственно.

Знаки стихии Земли

Телец

Эту неделю можно сравнить с «американскими горками», настольно разноплановыми могут быть события. Переживания могут быть, как приятные, так и такие, от которых захочется бежать. Вы должны расставить приоритеты, а вас беспокоит финансовая сфера. Отбросьте все, что не сможет принести вам выгоду, только такой подход поможет получить прибыль.

Также появится возможность разобраться, сколько ваши навыки и знания могут стоить на рынке труда. Не стоит перекладывать ответственность на коллег.

Может быть много рутинной работы, скучных отчетов и формальностей. Нужно все сделать безупречно, случая исправить возможные ошибки позже не будет. Благоприятными днями будут четверг и воскресенье.

Возможны незапланированные визиты родни, но ваше гостеприимство и забота будут оценены по достоинству. Если нужно что-то купить, постарайтесь сделать это в понедельник. Неблагоприятными днями будут пятница и суббота.

Дева

Если говорить об общих тенденциях недели, то успехов в карьере ждать не стоит. Некоторым Девам могут предложить повышение по службе, а другие могут внезапно оказаться в роли руководителя.

Плохо то, что вам придется отвечать за работу большого коллектива, а вы не будете чувствовать в себе необходимого стержня. Это не совсем удачное время для движения по карьерной лестнице, но у вас может просто не быть выбора.

Для того, чтобы вести за собой других, нужно многое изменить в себе. Высокая планка не позволит расслабиться на протяжении всей недели, а начальство будет пристально наблюдать за вашими действиями. Не расстраивайтесь, если не все будет получаться сразу. Благоприятные дни среда и четверг, а во вторник следует соблюдать максимальную осторожность.

В личной жизни высока вероятность конфликтных ситуаций, избранник может «предъявить» серьезные обвинения. Нужно контролировать эмоции. Любые выяснения отношений только усугубят разногласия. Говорите только правду, не пытайтесь защищаться нападением.

Козерог

На этой неделе Козерогов можно назвать главными счастливчиками. Дело даже не в успехах,  а в удивительном настроении, которое будет сопровождать все события этих дней. Все благодаря Венере. Находясь в знаке Рака, она всю свою энергию «направит» в эмоциональное поле Козерогов. Благоприятные дни — вторник и суббота.

На службе может быть полный «завал» и масса нерешенных задач, только это не испортит настроения Козерогам. Если поступит предложение получить новые знания, расширить квалификацию, обязательно соглашайтесь. Усилия будут вознаграждены укреплением авторитета и влияния на предприятии.

Есть небольшой процент представителей знака, которые могут разочароваться из-за провала планов. Такое невезение обусловлено тем, что вы игнорировали необходимость нормально отдыхать, и допустили снижение энергии. Неблагоприятными днями будут четверг и воскресенье.

Концентрируйтесь не на проблемах, а на радостях любви и семейных ценностях. Хорошо навестить родителей. Не задерживайтесь на работе, а по пути домой придумайте, чем порадовать домашних. Хрупкий цветок любимой женщине, мороженное детям, или торт для чаепития — выбирайте то, что станет приятным сюрпризом именно для ваших родных.