«Невероятное везенье» обещает астролог трём знакам зодиака летом 2021 года

Москва, 12:47, 31 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Лето — время надежд и ожидания счастья и чего-то нового и яркого. Самые теплые три месяца 2021 года действительно обещают быть незабываемыми, особенно — для троих знаков зодиака, отмечает астролог Ольга Осипова. Кому же посчастливилось попасть в эту тройку, которой солнечные месяцы приготовили самые приятные сюрпризы, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овны счастливы в личной жизни

Овны этим летом будут по-настоящему окрыленными и полными сил и энергии, благодаря чему смогут реализовать свои самые смелые планы и проекты. Самой же счастливой у вас окажется личная жизнь, любовные взаимоотношения. Однако и на работе, даже несмотря на некоторые сложности и, на первый взгляд, нереальность поставленных задач, вас легко и быстро удастся с ними справиться. Более того, ваши труды не останутся незамеченными со стороны начальства — вас обязательно поощрят. Одним словом, вам повезет дважды: и в любви, и в карьере.

Дев окружают надежные друзья

В доме Девы летом будет весело и надежно в кругу самых верных и надежных друзей. Очень многие захотят к вам в гости, просто на чай или более масштабную вечеринку. Благодаря такому расположению окружающих, их дружелюбию и приветливости, вам удастся не только уйти от одиночества, но и найти свою настоящую любовь. Для тех же представителей знака, которые находятся в отношениях, такое времяпрепровождение в кругу друзей и много общения пойдет исключительно на пользу и освежит чувства. Кроме того, конец лета принесет Девам спонтанное и очень интересное путешествие, которое наполнит вас энергией и яркими впечатлениями.

Весы почувствуют легкость и вкус жизни

Наконец, третий счастливчик лета 2021 года — это Весы. Этому воздушному знаку горячая пора подарит ощущение невероятной легкости и настоящий вкус жизни. Ни одно прекрасное мгновение не пройдет мимо вас — вы будете наслаждаться каждым рассветом и закатом, откроетесь навстречу переменам, новым знакомствам и взаимоотношениям. Возможны курортные романы в этот период, которые принесут в вашу жизнь незабываемые и яркие ощущения и воспоминания. Более того, они могут перерасти в нечто гораздо большее, чем просто приятное времяпрепровождение. В работе вы энергичны и полны вдохновения, и это заметит и вознаградит ваше начальство.

Астролог советует всем знакам зодиака, и тем, кто не попал в эту тройку в том числе, прожить это лето красиво, и находить побольше поводов радоваться и любить жизнь.