Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 1 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 00:17, 01 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По информации известного астролога Павла Глобы, вторник, 1 июня 2021 года, будет очень благоприятным днем для Козерогов, а вот представителям знака Рыбы следует быть осторожными в дороге, и вообще лучше пересесть на общественный транспорт. Не планируйте сегодня ничего серьезного, но и затягивать с делами не стоит.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня придется выбирать, причем выбор будет достаточно непростой. В любом случае, ваше решение будет абсолютно правильным. Будьте настойчивее — и у вас все получится.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня предстоит решать важные финансовые вопросы. Вам нельзя сегодня рисковать и принимать участие в авантюрных делах. В новых проектах хорошенько обдумывайте каждое свое действие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит начать заниматься спортом, или заменить его такими занятиями, как ремонт дома, генеральная уборка или просто смена обстановки. В любом случае, на месте сидеть вам противопоказано.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня представится отличная возможность завершить изжившие себя и бесперспективные отношения. Вы давно уже не любите друг друга, поэтому отпустите и идите дальше, навстречу новым людям и отношениям. Звезды вам в этом помогут.

Лев (23 июля — 22 августа)

Нервы Львов расшатают отсутствие ясности и полный хаос. Вы успокоитесь только тогда, когда завершите все свои дела и проекты. Самое главное для вас сейчас — это наличие четкого плана и четкое ему следование.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует сегодня побольше времени посвятить любимому человеку. Вместе обговорите ваше будущее, постройте совместные планы, и расскажите о своих мечтах и желаниях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вечно сомневающиеся Весы должны сегодня проявить побольше уверенности в себе и собственных силах. Ваша нерешительность не дает вам двигаться навстречу вашим целям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не время заниматься сегодня важными вопросами — перенесите это на завтра. Вам на пользу пойдут и придадут вдохновения разговоры по душам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам этот день подходит для активной и усиленной работы. Проявите смелость и творческий подход, а на споры и мелкие неудачи внимание не обращайте. Позже вам станет понятно, какими незначительными они были.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня предстоит прожить интересный и благоприятный день. Тем не менее, это не время терять бдительность и расслабляться. Наоборот — будьте еще более внимательными, и слушайте свой внутренний голос.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует сегодняшний день посвятить изучению нового, а также улучшению собственных профессиональных навыков.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть максимально внимательными на дороге, а также с осторожностью заниматься спортом и обращаться с бытовыми приборами, во избежание травмирования и ожогов. Если есть такая возможность, пересядьте на общественный транспорт.