Сколько раз сочетаются браком женщины разных знаков зодиака

Москва, 14:07, 15 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Каждая девушка мечтает влюбиться раз и навсегда, и надеть белое платье и колечко. Однако далеко не у всех получается так — один избранник на всю жизнь. Что-то начинает не ладиться, и девушка продолжает искать человека, который бы имел все необходимые черты и способности. Это заканчивается очередным походом в ЗАГС. Оказывается, верность только одному партнеру и привычка выходить замуж напрямую зависят от созвездия, под которым родилась женщина, утверждает парапсихолог Оксана Лукина. Представительницы каких знаков зодиака идут под венец один лишь раз, а кто предпринимает несколько попыток в поисках идеального мужа, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны стараются найти такого человека, с которым бы им было комфортно всю жизнь. Встретив такого и начав отношения, представители этого знака зодиака отдадут своему партнеру все без сожаления. Являясь настоящими романтиками, мечтательницами, женщины-Овны хотят только одного — каждое утро просыпаться в объятиях любимого человека и быть любимой. Так как они ищут именно любовь всей своей жизни, то не торопятся выходить замуж, а если уж и выходят, то раз и навсегда.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Женщины, рожденные под знаком Тельца, способны влюбляться в разных мужчин хоть каждый день. Однако если находят спутника жизни, то верны ему до конца своих дней. При этом они прекрасно различают настоящую любовь, и сиюминутную симпатию и влюбленность. В супружеской жизни только с одним человеком, а именно — мужем Тельцы строят совместные планы на будущее. Однако замуж выйти представительницы знака могут и два, и три раза, пока не найдут свой настоящий идеал.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Практически всегда Близнецы — как маленькие дети. Они во всем разборчивы, но только не в любовных делах. Представительницы этого знака способны пойти под венец и трижды, и четырежды. При этом они особо не расстраиваются по поводу расставания со своим очередным супругом, веря, что следующий будет гораздо лучше предыдущего, и открывают свое сердце снова и снова.

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщины, рожденные под знаком Рака, верят в настоящую и вечную любовь. Самое главное для них — семья и дети. Однако в спешке создать семью представительницы знака очень часто ошибаются. Поэтому выходят замуж по два-три раза. Если делают правильные выводы, то второй брак у них складывается по-настоящему счастливо и удачно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы начинают свою взрослую жизнь со множества приключений и романов. Они верят в то, что смогут прожить и сами, и не готовы к созданию семьи и рождению детей. Если Львица выходит замуж рано, то это действительно оказывается не лучшей идеей, и из-за ее импульсивности и свободолюбия этот союз быстро распадается. Только во втором или даже третьем браке, который заключается уже в более зрелом возрасте, представительница знака будет по-настоящему счастлива.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Ответственные во всех вопросах, и в том числе и любви, и преданные Девы ищут партнера одного и на всю оставшуюся жизнь. К решению создать семью представительницы знака подходят очень серьезно, и взвешивают все «за» и «против». Выходят замуж только один раз, оставаясь верной только одному партнеру, посвящают себя супругу. Если и случается развод, то точно не по инициативе Девы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Красавицы-Весы настолько неразборчивы в любви, что могут идти под венец по пять раз и более. Дело в том, что представительницы этого воздушного знака очень влюбчивые и свободолюбивые. Любовь они рассматривают как приключение и как практику общения и взаимоотношений. Чтобы стать счастливой в супружеской жизни, девушке-Весам следует научиться делать правильные выводы и ценить то, что у нее есть, не повторяя прежних ошибок. Иначе есть риск встретить старость в одиночестве.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Страстные Скорпионы могут начинать сразу несколько любовных романов. Вся их жизнь — это одно сплошное приключение. Ведь Скорпион может побежать в ЗАГС после вечеринки, на которой только что познакомилась с новым избранником. Однако так же может быстро и разрушиться этот союз, созданный «на скорую руку». Причина — во «взрывоопасности» Скорпионов, которую далеко не каждый мужчина может выдержать. Поэтому первый попавшийся сбежит, а вот вторая или третья попытка создать семью у Скорпионов таки может увенчаться успехом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для женщин-Стрельцов семейные ценности всегда на первом месте. Однако в официальном оформлении отношений они не видят острой необходимости. Не видя в замужестве приоритета, Стрелец скорее пойдет под венец по настоянию своего партнера, с которым живет под одной крышей много лет, и уже в осознанном возрасте. Замуж Стрельцы выходят один лишь раз и берегут свой союз.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Консервативные Козероги всегда сосредоточены на своей работе и карьере. В то время, когда их подружки строят отношения, влюбляются, не спят по ночам от переживаний, Козероги просто спокойно реализуют себя в профессии и занимаются саморазвитием. Только достигнув успеха и уверенно став на ноги, представительницы знака начинают искать партнера для жизни. Подходя к этому вопросу абсолютно практично, Козероги только один раз и навсегда выходят замуж и строят крепкую семью.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщины-Водолеи вовсе не расстраиваются, когда не выходят замуж — им и наедине с собой хорошо. Ведь настоящее счастье представительницы знака видят в личной свободе, и не понимают смысла официальных отношений. Водолеи часто влюбляются и еще чаще расстаются. Им не нужна вечная любовь. Тем не менее, под венец Водолеи идут вполне осознанно и лишь единожды. Кто знает, может, это чудо, а может — прославленная надежная интуиция этого знака.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы мечтают о семье и вечной любви. Однако ни в первом, ни во втором браке они не находят счастье. Главная причина заключается в идеализации семейной жизни и партнера. На самом деле оказывается, что принцев на белом коне не существует, и это открытие и суровая реальность возвращает Рыб с небес на землю. К следующим своим отношениям представительницы подходят уже более реально, учась на собственных ошибках.