В чем источник привлекательности каждого знака зодиака

Москва, 11:12, 24 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Не все из нас могут беспристрастно оценить свои сильные и слабые стороны, особенно, если дело касается привлекательности для противоположного пола. Страхи, комплексы или врожденная скромность мешают нам трезво оценить все свои плюсы в глазах постороннего человека. К счастью, можно воспользоваться помощью звезд, и узнать, что именно нравится в том или ином человеке, и даже вызывает влюбленность, если не любовь с первого взгляда. Секреты привлекательности раскрыла практикующий астролог Елена Ясная.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сила воли, упорство, стойкость и независимость — безусловно, качества неплохие. Овны всегда стараются занимать лидирующие позиции в любых делах и коммуникациях. Но привычка все контролировать и быть правыми при любых обстоятельствах может нравиться далеко не всем. Женщинам этого знака стоит показать свою независимость, это может стать настоящим магнитом для мужчин.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Окружающие привыкли считать представителей этого знака скупыми на эмоции и лояльными ко всему, в том числе к людям. Тельцы не показывают, что творится у них в душе, и молчат о своих чувствах. Сила привлекательности этого знака как раз в обратном! Откройтесь небезразличному для вас человеку, расскажите о своих переживаниях. Такое доверие обязательно покорит сердце избранника. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Секрет привлекательности этого знака — в сочетании интеллекта и душевности. Умственные способности Близнецов всегда восхищали и привлекали к ним повышенное внимание. Но эти “умники” зачастую игнорируют эмоции и чувства, довольствуясь своим интеллектуальным превосходством. Если к своим талантам добавить немного душевности и внимания к другому человеку, успех в любовных делах им обеспечен.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для окружающих людей очень важно, что Раки умеют делать первый шаг, а также очень позитивны по жизни. Такие партнеры всегда привлекают внимание, тем более, что в процессе более близкого общения они раскрываются как глубокие и интересные личности, с большим сердцем и широкой душой. Секрет привлекательности Раков — оставаться собой и не изменять своей интуиции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители огненной стихии от природы властные и деспотичные. Их самоуверенность и стремление во всем превалировать покоряет и привлекает. Рядом с этим знаком можно чувствовать себя в безопасности, как за каменной стеной, что зачастую и покоряет представителей противоположного пола. Но еще больше им нравится та сторона Львов, где они умеют проявить слабость, и стать на время не “царем зверей, а нежным котиком.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Противостоять шарму Дев невозможно. Представители этого знака покоряют своей искренностью и романтичностью, которая способна увлечь кого угодно. Красивые ухаживания, необычные способы самовыражения — это все то, за что можно влюбиться в Дев с первого взгляда.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Рожденные под знаком Весов люди буквально излучают привлекательность. Среди множества других их не заметить невозможно! Доброта, свет, красота и гармония как будто притягивают взгляд и делают этих людей желанными “по умолчанию”. Особенность Весов — креативность и оригинальность. С ними даже серые будни будут раскрашены во все цвета радуги.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В Скорпионах людей привлекает энергичность, уверенность и решительность. Они создают впечатление “суперменов”, которые могут все взять под контроль. Но это зачастую граничит с завышенным самомнением, что наоборот, отталкивает претендентов на руку и сердце. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В Стрельцах людей привлекает их легкость на подъем и спонтанность. Они всегда готовы поддержать “безумную” идею и отправиться с вами в путешествие или закатить вечеринку среди ночи. Стрельцы — креативные и творческие натуры, а их фантазии и идеи способны впечатлить кого угодно, а некоторых — даже влюбить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Главная черта Козерогов, которая располагает и привлекает партнеров — это их эмпатия и честность. Люди могут довериться Козерогам и поговорить с ними по душам, будучи уверенными, что ничего из сказанного не будет использовано против них. К тому же Козероги подкупают остроумием и легкостью в общении.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Невероятное жизнелюбие и умение радоваться мелочам — секрет привлекательности Водолеев. С такими людьми очень легко и не скучно. Они знают цену каждому мгновению, и заражают позитивом каждого. Эти люди всегда чувствуют, что нужно партнеру, и могут добиться расположения без особых усилий, сказав всего пару нужных слов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Загадочность и таинственность — это два магнита, позволяющих Рыбам очаровывать поклонников и поклонниц. Стремление познать внутренний мир и истинные мысли и чувства Рыб руководят многими, кто попал под их чары. Некоторым людям нравится, когда приходится добиваться расположения объектов внимания. Для таких “ценителей” трудностей Рыбы — идеальный вариант.