Тамара Глоба назвала 3 августа 2021 года «днем высокого старта»

Москва, 00:58, 03 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во вторник, 3 августа 2021 года, будет много шансов и возможностей успешно реализовать рабочие задачи и перспективные проекты, информировала известный астролог Тамара Глоба. Эксперт посоветовала быть в полной готовности, назвав этот день временем высокого старта. Каждому человеку может улыбнуться удача, но для этого следует проделать определенную работу. Какую и каким знакам — узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо набраться смелости и решиться на рывок. Однако вам необходимо учитывать тот факт, что рядом с вами сегодня находится недоброжелатель, который подготовил против вас контраргументы. Будьте осторожны и готовы дать отпор.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 3 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы сегодня авторитетны, как никогда. За вами пойдет много людей, ваши идеи поддержит руководство. Если есть такая необходимость, можете начинать готовить душевную речь. Она «достанет» до каждого сердца.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам следует позаботиться о собственном здоровье — оно может сегодня вас подвести. Принимайте решения взвешенно и обдуманно, ведь от них будет зависеть все ваше будущее. Главное — не ошибиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков сегодня произойдут неожиданные события. Пока неизвестно, позитивные или негативные. Однако в любом случае астролог призывает вас отнестись ко всему с долей юмора — так будет легче и интереснее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в последнее время не хватает информации, и сегодня эта история продолжается. Для того, чтобы получить полную картину происходящих событий и реального положения вещей, вам просто необходимо пообщаться с окружающими вас людьми — они поделятся с вами знаниями. Этот именно тот случай, когда «одна голова хорошо, а две лучше».

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня за то, чтобы привлечь внимание Девы, будут бороться сразу несколько человек. Вам необходимо просто неукоснительно выполнять свои задачи и не поддаваться на провокации — завтра ситуация наладится и от вас отстанут.

Не пропустите: Мехди Эбрагими Вафа назвал самые «придирчивые» женские знаки зодиака

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не стоит сегодня тратить свою энергию на незнакомых людей. Не стоит оказывать помощь всем подряд — никакой пользы вам это не принесет. Более того, постарайтесь и со своими задачами справиться самостоятельно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня удастся прояснить ситуацию, в которой до этого времени оставалось очень много вопросов. Для этого просто внимательно слушайте тех людей, которые дают вам информацию. Выводы сделайте тут же, «по горячим следам».

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов сегодня появятся новые приятели или полезные знакомые. Не стоит отказываться от общения с ними, а также со старыми друзьями. В этот день вам пригодятся все без исключения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На старте успешных начинаний сегодня и Козероги, которым астролог советует действовать решительно и смело. Отбросьте все сомнения и страхи, иначе успеха добиться не удастся. Ваш лозунг сегодня — «Только вперед!»

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев день возвращения к прошлому. Это могут быть прежние мысли, давно забытые места и люди, которых вы давно не видели и уже не надеялись увидеть. Не стоит пытаться оставить все это в прошлом — лучше извлеките от этой ностальгии полезную информацию и сделайте правильные выводы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня придется сделать ту работу, которая давно уже оставалась «на потом». Откладывать ее уже дальше некуда. Даже если у вас не лежит душа к некоторым задачам, их все равно следует выполнить, и как можно скорее. Не противьтесь судьбе и обязанностям.