Три главных вопроса сентября 2021 года назвала астролог Алена Никольская

Москва, 20:28, 01 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сентябрь 2021 года обратит внимание человека на его здоровье, акцентирует в своем прогнозе на первый месяц осени астролог Алена Никольская. Важно также не игнорировать непонимание в личных взаимоотношениях и не откладывать на потом решение актуальных рабочих вопросов. Именно так расставила приоритеты звездный эксперт. О том, что «обещает» человечеству на сентябрь эксперт, узнали журналисты FTimes.

Венера в Весах «обратит внимание» на личную жизнь

Первым главным астрологическим аспектом этого периода эксперт назвала пребывание Венеры в Весах. В это время на первый план выйдут личные взаимоотношения. Это отличная возможность улучшить ваши отношения со второй половинкой. Одинокие люди имеют все шансы повстречать свою судьбу и любовь всей своей жизни. Однако важно открыться навстречу переменам и довериться судьбе, посоветовала астролог.

Вам может быть интересно: Астролог назвала пять самых опасных дней сентября 2021 года

Солнце в Деве — отличный период для активной работы и заботы о здоровье

Кроме того, по словам Алены Никольской, в сентябре важно привести в порядок все рабочие вопросы. Это поможет сделать Солнце в знаке Девы, и все удастся просто и легко, как никогда. Благодаря новому периоду, вы и сами прочувствуете актуальность завершения всех важных дел и проектов.

Кроме того, важно обратить внимание на собственное здоровье, отметила астролог, и посоветовала заняться восстановлением организма до двадцатых чисел сентября, пока, опять-таки, Солнце находится в Деве. В это время можно и нужно привести себя в форму, начать диету, попрощаться с вредными привычками, начать здоровый образ жизни, правильно питаться и высыпаться.

Астролог Алена Никольская посоветовала обратить внимание на день 7 сентября — период Новолуния, когда можно провести действенные ритуалы на здоровье, счастье и благополучие.

Новости по теме: Меркурий в Деве с 26 августа по 22 сентября 2021 года: чего ждать от нового астрологического периода

Влияние соотношения Нептуна и Меркурия

Наконец, астролог сообщила о влиянии на человека в сентябре соотношения Нептуна и Меркурия. Этот месяц потребует от человека аккуратности и осторожности, а также максимальной корректности в переговорах и договоренностях.

Это время выполненных обещаний и обязательности. Люди постараются во что бы то ни стало сдержать данное кому-либо слово. Поэтому несколько раз обдумайте свои слова, прежде чем что-то кому-то в это время обещать.

До 22 сентября нужно совершить все важные и существенные покупки, но в то же время хорошенько проверьте качество товара, чтобы он уже через несколько дней не вышел из строя.

К двадцатым числам сентября Меркурий начнет торможение, а с 27 сентября совершит разворот и пойдет в обратном движении, резюмировала астролог.