Китайский гороскоп на сентябрь 2021 года

Китайский прогноз

Москва, 09:19, 04 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На сентябрь 2021 года астролог Елена Егорова обещает всем представителям китайского гороскопа приятные перемены, среди которых — повышение по карьерной лестнице, прибавка к заработной плате, покупка недвижимости. Однако это — общий прогноз. Что же ждет каждый знак зодиакального круга? Ответ на этот вопрос искали журналисты FTimes.

Крыса

Для этого знака придет в сентябре осознание своего истинного предназначения. Вас потянет на творчество, героические поступки и достижение первенства во всем. Важно не упустить возможности этого периода, благодаря которым удастся изменить свою жизнь в лучшую сторону. Однако стоит обратить внимание на свое здоровье и избегать переутомления.

Бык

Быков сентябрь порадует приятными сюрпризами. Возможно, вы побываете на свадьбе, дне рождения или крестинах. Не отказывайтесь от похода в гости и этих торжеств, ведь они подарят вам массу положительных эмоций, а также новые полезные знакомства. Также вероятна новость о пополнении в семье.

Тигр

Тиграм нужно готовиться к важным поездкам и романтическим путешествиям. Вас пока волнуют только дела, но очень скоро вам придется отказаться от заманчивых предложений ради осуществления своей мечты и ради того, чтобы заниматься тем, что вам по-настоящему нравится. Это хороший период для занятий спортом.

Кролик

Кроликам стоит почаще прислушиваться к собственной интуиции. Не игнорируйте свой внутренний голос, чтобы избежать неприятностей. Воздержитесь от спонтанных поступков и поспешных решений. Важные вопросы постарайтесь решить вместе с компетентными специалистами, и не доверяйте людям, которых плохо знаете.

Дракон

К Драконам в сентябре придет вдохновение и невероятная энергия. Не растрачивайте их попусту, а направьте в нужное русло. Займитесь делами, которые долго откладывали на потом. Это месяц положительных эмоций и обретения своего места в жизни. Возможно, вы перейдете на новую работу или вовсе поменяете сферу деятельности. Главное — всегда мыслить позитивно.

Змея

Змея сейчас нуждается в свободе и уединению, как никогда раньше. Однако вряд ли вам удастся отдохнуть и заняться самопознанием. Главное — будьте последовательны и организованы, и не допускайте фатальных ошибок. В сфере личных взаимоотношений возможны проблемы и недоразумения. Постарайтесь решить их мирным путем.

Лошадь

В жизни Лошади в сентябре возможны трудности, но опускать руки не стоит. Иногда плывите по течению, а иногда помогите позитивным переменам свершиться. Будьте готовы к поездкам, началу важного обучения и стажировкам. Будьте смелым и храбрым — и удача обязательно вам улыбнется.

Коза

Представители данного знака не должны принимать никаких важных решений в это время. Контролируйте все события, происходящие вокруг вас, но не вмешивайтесь в чужие дела и проблемы. Не навязывайте никому свое мнение и не критикуйте. Не следует ни с кем делиться своими планами, и тщательно следите за ценными вещами.

Обезьяна

Обезьяну в сентябре 2021 года ожидает прибыль. Ваша интуиция поможет вам достичь настоящих высот. Это касается как карьеры и материальных благ, так и личной жизни. Возможна новость о пополнении семейства.

Петух

Петуху очень важно в сентябре внимательно «фильтровать» информацию. Кроме того, берегите собственное информационное поле, не делитесь ни с кем своими идеями, проектами и задумками. Есть риск того, что у вас их просто украдут. Не поддавайтесь на провокационные действия.

Собака

В сентябре люди, рожденные в год Собаки, будут, пожалуй, самыми счастливыми. Осуществятся все ваши самые сокровенные желания и мечты. При этом вам даже делать ничего не нужно для этого. Просто затаитесь и выждите. Не реагируйте на некоторые мелкие неприятности слишком эмоционально. Вполне возможно, вы приобретете недвижимость в этом месяце. Тщательно подойдите к этому вопросу.

Свинья

Для Свиньи время в сентябре 2021 года будет проходить очень стремительно. В вашей жизни произойдет много ярких и незабываемых событий. Расширяйте свой кругозор, читайте интересные и полезные книги, учитесь у авторитетных личностей и специалистов разных сфер и областей. Это поможет вам стать более совершенным и выйти на качественно новый уровень развития. Следовательно, и доходы увеличатся.

По материалам сайта 5-tv.ru