Рейтинг удачливости для знаков зодиака с 6 по 12 сентября 2021 года

Москва, 09:41, 06 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Говорят, что среди знаков зодиака происходит постоянная чехарда, и счастливый билет вытягивают поочередно то одни, то другие. Такое положение вещей зависит от постоянно меняющихся позиций небесных светил. Из еженедельного гороскопа можно узнать, войдете ли вы в число друзей госпожи Удачи, или придется выгрызать себе лакомый кусочек, прикладывая немалые усилия.

Известный астролог Александр Русских подготовил гороскоп для каждого знака Зодиака на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года. Благодаря ему можно узнать, какая стратегия поведения будет актуальна именно для вас.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября от самого удачливого до наименее везучего знака

Телец (20 апреля — 20 мая)

В августе у вас выдался удачный и счастливый период, но и до сих пор вы не отпускаете хватку, пребывая в лучшем своем расположении духа. Звезды благоволят вам и подталкивают на свершения, потому работа будет спориться, а идеи — сами находить себе пути для реализации.

Творческий подход может проявиться и в кулинарных способностях. Попробуйте испытать их, возможно, вы откроете в себе новый талант. Чего только в жизни не бывает — случайный эксперимент может привести к формированию новой цели.

Любые мелкие неурядицы удастся миновать так, будто вы их и вовсе не заметили. Они просто не зацепят никаких болезненных струн. Телец — вы настоящий счастливчик.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неделя с 6 по 12 сентября будет баловать Скорпионов. Они окунутся в мир ярких эмоций, где каждое событие будет фееричнее предыдущего.

Согласно личному гороскопу, вы полны сил, чтобы круто поменять курс судьбы. Не бойтесь экспериментировать, особенно со своим настроением и настроем на какое-либо дело, смело меняйте мнение там, где раньше были упрямы. Вполне вероятно, что новый взгляд на мир и самоощущение помогут избавиться от какого-то заболевания.

Александр Русских советует устроить себе аудиотерапию, особенно хорошо подойдут произведения Исаака Дунаевского. Просто закройте глаза и представьте себя хозяином своей судьбы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева начинает жить на полную. Астролог указывает на тройное соединение планет в знаке Девы, что создаст такую уникальную ситуацию, когда возможности будут лежать просто у вас перед носом. Сомнения стоит выкинуть в мусорку сразу и беспощадно. Второго шанса может больше не предоставиться.

По ходу событий эта неделя поменяет мыслительные штампы этого знака, что навсегда изменит отношения с миром и другими людьми. Наличие интересных событий будет вас радовать как никогда.

Рак (22 июня — 22 июля)

Эта неделя рискует пройти под знаком так называемого затмения лжи. Это значит, что дела могут пойти в гору, люди будут с вами добры, даже льстивы, но искренности в этом поведении искать не стоит. Везение сейчас означает немного не то, что может показаться. Потому если с 6 по 12 сентября не произойдет ничего — это для вас будет самым лучшим.

Радует тот факт, что и неприятности, появившиеся сейчас, могут быть временны, подобно удачам. Например, возникшее внезапно недомогание пройдет быстрее, чем обычно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Хорошая недели для романтики и новых знакомств. Но никто не запрещает возрождать былое чувство с тем партнером, с которым вы уже съели пуд соли. Нотка чувственности будет будоражить и отвлекать от дел насущных. Но это и хорошо. Не буднями едиными.

Козероги могут преуспеть в тех областях, где требуется напряжение ума. Это могут быть точные науки, логика, философия. Вообразите, что можете сделать некое открытие, и Вселенная скажет: «А почему бы и нет?»

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы тоже рискуют повестись на обман и неискренние чувства окружающих. То, во что вы верите, не обязательно себя оправдает. Но даже если воздушные замки растают как дым, переживите сложный этап с мыслью о том, что так было нужно.

Чтобы создать сказку, вам нельзя ждать. Только лишь последовательные, уверенные действия помогут не просто поверить в нее, но и прочувствовать. Но советов со стороны нужно остерегаться, они лишь уведут вас в глушь непроходимую.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не так много энергии припасла для вас неделя с 6 по 12 сентября, но вы можете генерировать ее самостоятельно. Рецепт несложен. Вам понадобятся хорошие эмоции, близкие люди, приятное времяпровождение. Вы сами источник, только иногда об этом забываете.

Не стесняйтесь привлекать к процессу творчества своих знакомых и друзей. Они тоже могут находиться на эмоциональном нуле, а вы мимоходом поможете не только себе, но и ближнему.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Социальный акцент станет доминирующим для Водолеев уже с ближайшего понедельника. Даже если вы стремитесь к тишине, вам понадобится решить какие-то проблемы с другими людьми сообща. Для этого нужно выбирать правильные слова, вспомнить о вежливости и важности нахождения консенсуса.

Встряска ожидает вас уже в пятницу. Душа потребует безумия, потому не удивляйтесь желанию сделать что-то совершенно для вас нехарактерное. А вот суббота окутает туманом. В этот день нужно всеми силами настаивать на своем, чтобы не идти на поводу у других.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен немного заскучал, потому склонен сам себе создавать неприятности, городить частокол проблем и искать выход в полнейшей темноте. Возможно, виноваты вовсе не звезды, потому что вы рады авантюрам. Жизнь-квест не даст заснуть на полдороги, а также откроет нечто новое в вас самих.

Ежедневно придумывайте ситуацию, которая для вас непривычна. Это поможет обновить собственные энергетические программы.

Многие представители знака ищут в осенний период способы пополнить запасы знаний. Противиться порыву нельзя. Жизнь и сама готова вас воспитывать и учить, но вы ей заметно облегчите задачу, если сыграете роль послушного ученика.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сложная полоса настигнет Близнецов с 6 по 12 сентября. Вы будете не просто притягивать проблемы, но и создавать их сами, потому люди, не исключено, начнут на вас сердиться. Не отвечайте гневом. Уж лучше попросить помощи.

Лучше всего вам залечь на дно, чтобы не мутить воды собственной судьбы. Не берите на себя инициативу, меньше говорите, а больше думайте, и тогда неделя пройдет с минимальными огрехами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Гороскоп сулит Рыбам период решения задач, которые вы считаете обременительными. Но что ж поделать, рано или поздно ими нужно заниматься. Родственники будут требовать внимания и помощи, хотя вы не прочь и сами ее получить от кого-то другого.

Держите курс на безоблачное будущее, представляя те ситуации, в которых вам будет наиболее комфортно. Это поможет не раздражаться на требования к вашей персоне, как вам кажется, завышенные.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неудачная комбинация планет в поле вашего гороскопа делает вас наименее удачливым знаком недели. Но астрологи и их советы для того и существуют, что помочь обойти неприятности стороной.

Наслоение проблем одна на другую, вполне вероятно, будут провоцировать у вас эмоциональные выпады, либо напротив, апатию и безучастность ко всему происходящему. Обманчивое чувство собственного могущества может подвести, потому не верьте своему эго. Точно так же, как и эго других людей. Они могут быть с вами нечестны.

Лучший рецепт для Весов — спать больше, чем бодрствовать. Активность вам ни к чему, энергию лучше поберечь. Но не бойтесь слез — они помогут пережить катарсис.