Какие знаки зодиака рискуют всё потерять, если не начнут действовать немедленно

Москва, 18:43, 10 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Многим известна притча о человеке, который отчаянно желал выиграть в лотерею. Он каждый день слезно просил Бога помочь ему в этом, но безрезультатно. В очередной раз, когда мужчина вознес свои молитвы к небесам, они разверзлись, и громогласный голос воскликнул: “Да купи ж ты, наконец, лотерейный билет”! Смысл в том, что помимо желания чего-то добиться или что-то получить, неплохо было бы и предпринять какие-то действия по реализации своих планов. Астролог Елена Ясная рассказала, кому из представителей зодиакального круга в сентябре желательно “слезть с печи” и начать действовать в интересах собственного благополучия. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Обычно Тельцы весьма активны и энергичны, но в последнее время они опустили руки и расслабились. Вселенная скоро заставит их встряхнуться и предпринять активные действия, иначе они не получат ничего из того, о чем мечтают. Лень станет настоящей угрозой благополучия этого знака в сентябре.

 На “любовном фронте” появятся хорошие шансы добиться расположения объекта внимания, но для этого понадобится упорство, фантазия, активные ухаживания, море комплиментов и оригинальность. Только в этом случае Тельцов ждут романтические приключения и приятные встречи. Активная деятельность поможет Тельцам и в финансовой сфере, появятся хорошие возможности повысить доход, расширить бизнес, запустить выгодную рекламу, завести полезные знакомства.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вселенная часто подает Водолеям знаки, но те не всегда их замечают или не придают им должного значения. В ближайшее время в их жизни возникнут различные ситуации, связанные с авантюрами и риском. Водолеям стоит прислушаться к интуиции, чтобы не попасть впросак и не наделать ошибок. Несмотря на то, что в работе представителям знака будет сложно собраться и сосредоточиться на главном, финансовая сфера от этого не пострадает. Многие денежные вопросы будут решаться благополучно для Водолеев.

В любви их тоже ждут перемены, причем глобальные. Вполне возможно, что уже имеющиеся отношения перейдут на более продвинутый уровень. Для одиноких же представителей знака появятся возможности изменить свой статус, особенно, если они проявят инициативу и не побоятся с головой окунуться в романтические приключения. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы после некоторого затишья слишком активизировались. Звезды не советуют им бросаться в крайности и пытаться получить все и сразу. Лучше действовать размеренно, спокойно и постепенно, тщательно продумывая и взвешивая каждый шаг. Это не значит, что нужно отказываться от своих планов и амбиций, просто на выполнение некоторых задач требуется время.

Вселенная “подскажет” лучший момент для действий — нужно только внимательно следить за ее знаками.  В финансовой сфере стоит избегать долгов и займов: не давать и не брать денег у других. В любви тоже лучше поставить все на паузу и не начинать новых отношений, если вдруг появится такой вариант.