Гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года от Анжелы Перл

Москва, 14:23, 12 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 13 по 19 сентября 2021 года — это период растущей Луны. Благоприятное время для реализации важных задач и выполнения ответственных дел. Причем нельзя терять ни дня, а начинать активно действовать уже с понедельника. Кроме того, завершив старые проекты, смело приступайте к новым. В личной жизни сейчас нельзя конфликтовать — примирение будет долгим и непростым. Об этом рассказала известный астролог Анжела Перл, дав рекомендации каждому знаку зодиака. Их проанализировали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется на предстоящей неделе приспосабливаться под обстоятельства. Ведь многое вам не удастся изменить. Смотрите на трудности философски. Этот период подарит вам романтические свидания и признания в любви. Однако не стоит делать то, что не по душе. Успех принесут только те дела, которыми вы живете и в которые верите сами.

Партнер проявит некоторые перемены в поведении — воспринимайте их спокойно. Не отвечайте недовольством на недовольство, и не сильно переживайте из-за некоторых разногласий. Ваши взаимоотношения в данную неделю будут проходить проверку на прочность. Наконец, не подходит для романтических свиданий воскресенье.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года от Сергея Седашева

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для людей, рожденных под созвездием Тельца, начинается самый благоприятный период для того, чтобы менять место работы или вообще сферу деятельности. Вполне вероятно так повышение в должности. Если же ваши старания все же не оценят, то, может, все-таки следует уйти и поискать себя в другом коллективе. Одним словом, двигайтесь дальше, не стойте на месте.

В личной жизни Тельцов возможны некоторые проблемы. Если ваши взаимоотношения только начались, то есть риск, что они сейчас и завершатся. Кто же в паре уже давно, рискует стать участником семейного конфликта. Одиноких Тельцов пока устраивает формат встреч без обязательств.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это период непростой, полный конфликтов и недоразумений. В первую очередь, это касается вашего общения с руководством. Доказывайте свою правоту, но делать это нужно мягко, с уважением к оппоненту. Ведь вам еще работать в этом коллективе.

В любовной сфере вас разочарует ваш партнер. Не следует высказывать свое недовольство — тем самым вы только усугубите и без того непростую ситуацию. Лучше решите проблемы и разногласия за душевным разговором. Сумейте выслушать свою вторую половинку и понять.

Рак (22 июня — 22 июля)

Если Раки сейчас находятся с кем-то в ссоре, то на этой неделе есть отличный шанс исправить это недоразумение. Главное — не упустить этот шанс. Время идеально подходит для ремонта и обустройства жилища. В этот период вас посетят отличные идеи — не подавляйте и не прячьте их, а сразу приступайте к реализации. При этот не стоит сомневаться в себе и собственных силах — у вас все отлично получится.

В сфере личных взаимоотношений возможны проблемы из-за того, что вашей второй половинке не хватает вашего внимания. Поэтому работайте ответственно и качественно, но не жертвуйте семьей и отношениями ради карьеры.  Больше разговаривайте с партнером, пытайтесь понять его и порадовать небольшими сюрпризами. Семейные Раки рискуют поддаться соблазну — встрече с новым знакомым.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нельзя заниматься на этой неделе важными делами — этот период больше подходит для рутинных и текущих задач. Важно закрыть давно волнующие вас вопросы, а также заняться финансовой реализацией. К счастью, вы получите на этой неделе денег больше, чем рассчитывали. При этом удостоверьтесь в выгодности принятых вами решений, и уйдите от обмана и провокаций.

В любовной сфере на предстоящей неделе партнер станет вашей настоящей поддержкой и гордостью. Вторая половинка сделает мудрые и логичные шаги, и вам это очень понравится. Постарайтесь побольше времени проводить вместе, и не дома, а где-то на природе, например, в парке или у озера.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эта неделя станет новым этапом, началом новой жизни для Дев. Вполне вероятно, кто-то сделает вам очень выгодные предложения. Не стоит долго думать и сомневаться — сразу же соглашайтесь. Не стоит приниматься за дела, которые отбирают большинство вашего времени, но при этом не приносят ни денег, ни успеха, ни удовольствия. Пришло время задуматься о перспективах.

В любовной сфере на этой неделе у вас будет очень много приятных сюрпризов и перспективных знакомств. Всецело доверьтесь своим эмоциям и чувствам, ведь объект вашей симпатии ответит вам взаимностью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам Вселенная даст на этой неделе четко понять: если у вас не получаются некоторые дела, то это значит, что вы идете не по той дороге. Стоит задуматься о своих приоритетах, об ошибках и дальнейших целях. В доме у вас тишь да гладь. Можете выбраться с семьей за город в какой-то из теплых дней этой недели. Возможно, стоит поехать на дачу, и начать готовить ее к зиме.

Весов, которые находятся в отношениях, начнет посещать мысль о расставании со своей второй половинкой. Однако не следует спешить и делать преждевременные выводы. Одиноким представителям этого знака зодиака следует быть активнее и увереннее в общении и поисках второй половинки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Предстоящая неделя благоприятна для Скорпионов для новых творческих поисков и интересных задач — они принесут исключительно успех. Даже в неудачных ранее делах в это время получится все и лучшим образом. При этом не мчитесь напролом и научитесь останавливаться вовремя. Не дайте азарту взять над вами гору.

В личной жизни возможны недоразумения по причине того, что вы смешаете работу и любовь. Этого делать нельзя. Научитесь переключаться с одного на другое. Это не самое лучшее время для новых знакомств. В жизни семейных Скорпионов произойдут ссоры и непонимание. Сейчас в ваших интересах промолчать и не доказывать свою правоту, если, конечно, хотите сохранить ваши нынешние взаимоотношения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо на предстоящей неделе строить долгоиграющие планы. При этом все ваши идеи и задачи запишите на бумаге — чтобы не забыть о главных приоритетах. Вторая половина недели неприятно удивит вас отношением соседей и разногласиями с ними. Этот конфликт должен решиться в вашу пользу.

Свободные Стрельцы должны наконец-то задуматься об устройстве личной жизни. Ведь независимость — это, конечно, хорошо, но задумайтесь: что вы после себя вы оставите, и не пора ли завести ребенка? Не стоит уходить от ответственности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов на этой неделе произойдет сразу несколько знаковых событий. Однако вы не сразу поймете, насколько сильно повлияют они на ваше будущее. Воздержитесь от новых знакомств, но со старыми друзьями и знакомыми можно и нужно побольше встречаться. Доверяйте в это время своей интуиции, и гоните прочь сомнения.

В личной жизни одинокие Козероги могут познакомиться со своей второй половинкой. Не бойтесь делать уверенные шаги в этом направлении, и развивайте ваши взаимоотношения. Семейным представителям знака зодиака астролог советует быть более гибкими и терпимыми в общении с любимым человеком. Вполне возможно, во второй половине этой недели к вам придут уникальные идеи, и ваш партнер их всецело поддержит.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует готовиться к агрессии от окружающих. Однако не поддавайтесь на негативные влияния, и не отвечайте тем же. Ведь вы сумеете выйти из любой ситуации победителем. После этого наступит настоящее умиротворение. Будьте благодарны всем, кто рядом с вами, дарите им теплые слова и подарки.

В сфере личных взаимоотношений возможно напряжение. Семья требует от вас всего — реального и нереального. Следует взять себя в руки и набраться терпения, чтобы не выяснять отношения и сохранить спокойствие благоприятный климат в доме.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Предстоящая неделя будет спокойной для Рыб. Выходные лучше провести на даче, поработать там и подышать свежим воздухом. В буднее время займитесь вплотную рабочими задачами, выполняйте свои обязанности качественно и вовремя, и у вас в дальнейшем не возникнет проблем. Кроме того, астролог советует вам быть активным и инициативным.

В сфере личных взаимоотношений вы станете по-настоящему счастливы. Ведь если на работе будут некоторые проблемы, то в доме вас ждут, ценят и любят. Домашний комфорт излечит вас от усталости и недовольства. Однако следите за тем, чтобы рабочие неприятности не перенести на отношение к родным и близким людям. Они не заслужили вашего недовольства.