Женский гороскоп на неделю c 18 по 24 сентября 2023 года от Веры Хубелашвили

Москва, 13:25, 18 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Вера Хубелашвили предоставила гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2023 года. Эксперт утверждает, что в этот период звезды расположатся самым благоприятным образом, и люди смогут успешно реализовать свои идеи и планы. Какой же будет эта неделя и чем одарит она каждый знак зодиака, выяснили журналисты информационного портала ftimes.ru.

Общая характеристика периода

Неделя, которая начнется 18 сентября 2023 года, будет богата на благоприятные стечения обстоятельств. Важно суметь воспользоваться этим и возможностями, которые подарит нам Вселенная. Для этого нужно проявить всю чуткость и обратить на себя внимание добрых звезд. Прислушайтесь к миру и своей интуиции — они дадут вам массу ценных подсказок.

В это время напомнят о себе старые задачи, которые на этот раз потребуют от вас решительности и оперативности. Их нельзя уже откладывать на потом. Это именно тот момент, когда решается судьба вашего успеха. Действуйте — и все получится. Однако будьте осторожны: возможны конфликты. Поэтому держите себя в руках, сохраняйте оптимизм и всеми силами избегайте ссор с окружающими.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов на предстоящей неделе появится очень много свободного времени. Потратьте его на наведение порядка в доме. Будьте готовы к неожиданному визиту гостей во второй половине недели.

Телец (20 апреля — 21 мая)

От Тельцов предстоящая неделя потребует выносливости и уверенности в отстаивании собственных позиций. Так, сложится очень много ситуаций, в которых обстановка накалится и получится настоящее противостояние. Вполне возможно, что это могут быть просто спортивные или интеллектуальные состязания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам пора провести генеральную уборку в доме. Таким образом вы очистите не только пространство вокруг себя, но и внутреннюю энергетику. Более того, это будет полезно и поможет избавиться от застоя в делах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нельзя что-либо менять в своей жизни в это время. Конечно, от перемен бежать не следует, но только не кардинальных. Двигайтесь к своим целям маленькими шагами, не стремитесь иметь все и сразу.

Лев (23 июля — 22 августа)

В ближайшую неделю Львам необходимо на полную силу «включить» свою интуицию. Она пригодится вам в ложных ситуациях, которых будет предостаточно. Внутренний голос даст вам отличные подсказки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам необходимо избегать всех бумажных вопросов и бюрократии. Таким образом вы рискуете погрязнуть во всем этом и не достичь заветных целей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это будет очень счастливая неделя для Весов, которая порадует благополучием и прекрасными возможностями. Следуйте своим желаниям и реализуйте все самые смелые стремления.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует быть осторожными на предстоящей неделе. Не беритесь за новые дела — завершите начатые проекты. Верьте в себя и собственные силы, и надейтесь только на себя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует готовиться к переменам — не бойтесь нового и непривычного. Двигайтесь смело и неукоснительно навстречу будущему. Решайтесь на важные шаги и не держитесь за прошлое.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На предстоящей неделе Козерогам следует держаться подальше от деловых и официальных вопросов. Это время идеально подходит для межличностных взаимоотношений и общения с семьей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям необходимо в ближайшую неделю заняться духовными практиками. Благодаря внутренней гармонии и равновесию, вы сможете привлечь в свою жизнь необходимую энергию и пребывать в прекрасном самочувствии.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам категорически запрещено на этой неделе заниматься какими-либо серьезными и ответственными делами. Занимайтесь рутиной и мелкими вопросами — в них вы будете более успешны, а ваша работа — эффективной.