Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 1 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:48, 30 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 1 октября 2021 года, известный астролог Павел Глоба советует всем без исключения знакам зодиака всячески избегать выяснений отношений и конфликтных ситуаций. Кроме того, не следует тратить безосновательно деньги. День подходит для небольших поездок, а вот серьезные решения лучше не принимать. Как вести себя в первый день октября 2021 года, по прогнозам звездного эксперта, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день время для Овнов буквально промчится. Вы даже не заметите, как наступит вечер. Не стоит четко планировать этот день, ведь обстоятельства вмешаются в вашу жизнь. Также не стоит ничего планировать на вечер — он пройдет совсем не так, как вы рассчитываете и надеетесь. Однако это совсем не значит, что вам будет плохо.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это очень насыщенные сутки для Тельцов, которые несмотря ни на что смогут справиться с любой задачей, а особенно с домашними делами. Вечер посвятите ничегонеделанию и отдыху.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы смогу начать абсолютно новой этап своей жизни. Дело может вдохновить вас на грандиозные свершения. Также можете начать изучать иностранный язык.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это идеальный день, чтобы заняться саморазвитием. Можете начинать планировать выходные и смело двигаться вперед к своим самым заветным целям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Пятница будет довольно рутинным днем для Львов. Вам придется наконец заняться теми делами, которые вы несколько раз откладывали на потом. Окажите помощь родным, они в ней действительно нуждаются.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день захочется сделать все и сразу. Однако не стоит брать на себя непосильную ношу. Вы рискуете наделать ошибок или что-то не успеть завершить. Вас одного не хватит на все задачи, постарайтесь «поделиться» ими с другими или перенесите что-то на другое время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам представятся отличные возможности показать свои таланты и способности. Вашу харизму увидят и оценят все, но не смейте стесняться и комплексовать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Первый день октября 2021 года будет достаточно легким и позитивным для Скорпионов. Забудьте о рутине и занимайтесь только тем, что приносит вам вдохновение и удовольствие.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам всячески следует избегать различных выяснений отношений и конфликтов. Оказавшись в неблагоприятных событиях и условиях, сумейте вовремя промолчать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день придется заняться незапланированными делами, которые когда-то были отложены в долгий ящик. Вечер посвятите наведению порядка в доме и на своем рабочем месте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день категорически противопоказана расточительность. Без особой необходимости не тратьте деньги. Лучше отложить их на что-то более практичное и нужное.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует готовиться к очень интересным и значимым событиям. Ничему не удивляйтесь и воспринимайте любые перемены как должное. Кроме того, этот день отлично подходит для занятий спортом и других физических нагрузок.