Чтобы потом не кусать локти: что нужно узнать о знаке зодиака партнера до свадьбы

Москва, 11:50, 06 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Когда пара встречается, то рано или поздно задается вопросом: перерастут эти отношения во что-то большее или изживут себя? Решение вступить в брак — ответственный шаг и, чтобы потом не кусать локти, лучше заранее взвесить все «за» и «против». Понять, сможете ли вы жить с конкретным человеком под одной крышей, поможет астрология.

Ирина Кузнецова считает, что изучение личностных характеристик знака зодиака партнера избавит нас от уймы неприятностей в будущем. Потому познакомимся поближе с каждым из них.

Что нужно знать о знаке зодиака партнера, прежде чем вступить в брак

Овен (21 марта — 19 апреля)

Жизнь с Овном не может быть скучной. В паре он яркий лидер, всегда задающий тон отношениям. Продуманности в поступках от него требовать не стоит — Овен руководствуется настроением и импульсами, понятными только ему самому. Это может быть даже интересно, особенно на первых порах, когда чувства горячи, а взаимных обид вы еще не поднакопили.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Главным плюсом отношений с Тельцами можно назвать их хозяйственность и деловитость. В трудные времена этот знак возьмет заботы на себя, станет опорой для своего супруга. Но при этом Телец не будет считаться с вашим мнением, принимая решение. Скорее, он просто поставит вас в известность. Если вы готовы поддакивать и жить в ритме другого человека всю жизнь, то это не такой уж и плохой вариант.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В любви и делах семейных этот знак ненадежен. Он вечно стремится к новым ярким впечатлениям и мечется меж двух огней. Остепенившись и поставив штамп в паспорте, Близнецы найдут, чем снова заморочить себе голову. Они будут бесконечно долго выбирать предметы интерьера и решать, куда сходить вечером. Ваши предложения не то чтобы не важны, но Близнецы все равно будут внутреннее метаться, сто раз переспрашивая себя: а точно ли это то, что я хотел?

Рак (22 июня — 22 июля)

Завидные семьянины Раки всегда нарасхват. Вот уж поистине знак, созданный для брака. И ласковый, и чувственный, и заботливый. Но будьте осторожны — он относится так ко всем близким людям. Потому следует подготовиться к тому, что ваш дом будет домом и для друзей Рака. Он очень гостеприимен, всегда готов прийти на выручку другим людям. И они порой этим активно пользуются.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев — не только царь зверей, но и царь семьи, которую создает, оказывая честь партнеру. Он сам себя поставит в центр, назначит краеугольным камнем вашего общего быта. И при этом он может очень сильно любить своего супруга. Просто любовь его такова, что отношения получаются не совсем равноправные. Для того чтобы атмосфера между вами была гармоничной, придется запастись тоннами слов похвалы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для желающих создать непробиваемую ячейку общества Дева — отличный партнер. Она просчитает все возможные варианты наперед, подготовится к неудачам, найдет запасной выход, потому вы будете как за каменной стеной. Вся ваша жизнь будет течь не туда, куда ветер дует, а туда, куда старательно проложено русло самой Девой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам практически вообще не требуется личное пространство. Они готовы делить его с партнером круглосуточно, делая все вместе и сообща. Если вы тоже сторонник таких отношений, то с Весами можно обрести настоящее счастье. А если часто нуждаетесь в уединении, то способ общения этого знака может казаться порой навязчивым.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Правдивость Скорпиона имеет обратную, не очень приятную сторону — они требуют от партнера очень многого. Например, правды, и вы даже не сможете понять, какой именно. Скорпионы полагаются только на себя, потому относятся с подозрением даже к близким. Они всегда готовы к нападению и не верят, что есть идеальные отношения. Потенциальная вероятность измены партнера делает этот знак крайне ревнивым. А в ревности Скорпион резок и груб.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы наивысшей ценностью считают свободу. Их нельзя заставить поступать определенным образом, если они сами того не захотят. Не ограничивайте их и не контролируйте — это душит чувства Стрельца. Напротив, проявляя доверие, вы сделаете услугу самому себе, потому что Стрелец будет вам благодарен. Он найдет время и на приключения, и постоянное исследование нового, и на вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Они ценят упорядоченность и ответственный подход к любому делу. А брак — дело крайне важное. Лучше всегда выполнять свои обещания перед Козерогом, чтобы отношения были теплыми. Точно так же этот знак относится и к собственным словам, потому вы можете на него положиться. В браке он надежен, стремится стабильно зарабатывать и заботится о потомстве.

Водолей (20 января — 18 февраля)

А вот этот знак, в отличие от Весов, будет стремиться охранять свое личное пространство. Постоянное присутствие рядом других людей его изматывает. После того как ушли гости, Водолею нужно будет восстановить энергетический баланс в уединении. Не обижайтесь, если и от вас от иногда будет закрываться в другой комнате. Это нужно для поддержания нежных отношений в паре без раздражения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы не могут быть стабильными и ровными, их постоянно качает на волнах эмоций. Радость и грусть, гнев и спокойствие — ждите от такого партнера смены настроений, подобной смене морской погоды. Все, что чувствует этот знак, достанется и вам, но также такой партнер будет знать, что чувствуете вы, благодаря высокому уровню эмпатии.