Как избежать ссор и расставаний в период Венеры в Стрельце 7 октября 2021 года

Москва, 01:27, 08 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

7 октября 2021 года Венера перешла в знак Стрельца. Это весьма дискомфортный период для данной планеты, что может стать причиной ссор и разлада в сфере личных взаимоотношений, утверждает астролог Влад Росс, который указывает на неблагоприятное время. Продлится этот астрологический аспект до 4 ноября 2021 года. Как же в это время себя вести, чтобы избежать проблем и расставаний, выяснили журналисты FTimes.

Проявите активность

Стрельцу очень нравится активность и огромная жизненная энергия, а также когда ею делятся с другими. В то время, когда Венера заблокирует удачу в амурных вопросах, важно быть активным в других сферах. Так просто не останется сил на конфликты и разбирательства со своей второй половинкой. Поэтому как можно больше работайте, занимайтесь активным отдыхом и спортом.

А вот люди, которые будут бездельничать и расслабятся, рискуют постоянно попадать в неприятные ситуации. В большей степени оттого, что энергию девать будет некуда, и свое недовольство они отразят на взаимоотношениях с партнером. Отсюда возникнут конфликты, ссоры и расставания.

Гоните прочь эгоизм

Венера в Стрельце становится эгоистичной. Это проявится на людях, в которых проснутся эгоизм и самовлюбленность. Эти черты следует всячески искоренять — будьте человечны, помогайте близким и друзьям. Не отмахивайтесь от их просьб о поддержке и не отворачивайтесь от чужой беды. Причем это касается не только родных и близких людей, но и просто знакомых. Помощь ближнему принесет облегчение и вам самим. К тому же, не забывайте о законе бумеранга.

Уделите время духовному развитию

В любовной сфере требуется внутреннее развитие. Во время пребывания Венеры в Стрельце многие люди станут задавать себе какие-то вечные внутренние вопросы, будут стремиться понять мир и все происходящие в нем процессы.

Вполне вероятно, что с 7 октября по 4 ноября человеку удастся раскрыть истинное значение любви и других искренних чувств. Как видите, не так уж и страшна Венера в Стрельце — важно просто правильно использовать ее энергию.

«С любимыми не расставайтесь»

Что касается сферы личных взаимоотношений, то в них в это время может проявиться скука, и это станет причиной ссор и конфликтов. Возможны претензии и обвинения, что приведет к отдалению друг от друга и окончательным расставаниям.

Чтобы избежать деструкции в любви и разрыва отношений, измен и любовных треугольников, будьте внимательны к своему любимому человеку, не расставайтесь, а лучше займитесь вместе чем-то интересным.