У каких знаков зодиака могут закончиться все проблемы в октябре 2021 года

Москва, 19:07, 10 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Октябрь 2021 года станет месяцем избавления от всех проблем для трех знаков зодиака. Астролог Елена Осипенко назвала их. В жизни этих знаков в это время закончится «черная полоса» и произойдут позитивные перемены. Кому же удастся преодолеть все препятствия и наконец реализовать свои мечты, узнали журналисты FTimes.

Овен

Первыми счастливый билет вытянут у судьбы Овны. Вы наконец-то ступаете на правильный путь, и двигаетесь в верном направлении. Посвятите это время себе любимому и реализации собственных желаний. Вы остро нуждаетесь в отдыхе и заботе, так позвольте себе это. Во всем следует видеть позитив и источники энергии. Именно тогда апатия вам станет не страшна.

Вам может быть интересно: Какие знаки зодиака могут разбогатеть в октябре 2021 года и как не упустить свой шанс на счастье

Рак

Ракам астролог советует отпустить от себя негативные события и воспоминания. Прошлое пускай остается позади. Прежде всего, определитесь, чем хотите заняться в это время, и сконцентрируйтесь на этом. Не жалейте усилий в достижении цели — это того стоит. Результаты вас приятно удивят. Не стоит бояться перемен — все они важные и необходимые для вас.

Дева

В жизни Дев в последнее время наблюдался серьезный застой. Теперь же пришло время отбросить мнительность и страхи, и, наконец-то, выбраться на светлую сторону. Для более ощутимых результатов вам необходимо составить четкий план, правильно расставить приоритеты и обозначить цели. Двигайте в направлении к мечте и доверяйте собственным эмоциям. Главное — начать, сделать первый шаг, а дальше вы поймете, в каком направлении нужно двигаться.