Боятся собственной тени: знаки зодиака, которые не могут контролировать свои страхи

Москва, 10:15, 14 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Влад Росс назвал тройку знаков зодиака, которые боятся не только высоты или закрытого пространства, а всего на свете. От них не стоит ждать решительных шагов, когда «пахнет жареным». Они редко занимают руководящие должности и не желают брать на себя ответственность. Про таких говорят, что они боятся собственной тени. Кто же эти самые боязливые знаки зодиака, узнали журналисты FTimes.

Рак

Добрым и мнительным Ракам совершенно чужд экстрим во всех его проявлениях. Представителей знака пугает все, что может причинить им хотя бы малейший вред. Эти люди ни разу в своей жизни не прыгали с парашютом, не испытывали на прочность американские горки, да и не мечтают об этом вовсе. Еще один главный страх Раков — предательство людей, которым они всецело доверяют. Именно поэтому место в их жизни необходимо заслужить.

Телец

Конечно, непривычно видеть упрямых, суровых, амбициозных и уверенных в себе Тельцов в данном списке. Однако это только внешняя оболочка людей, рожденных под этим знаком зодиака. На самом деле они боятся всего, в том числе попрощаться с деньгами, красотой, репутацией. Все это доставляет им огромный дискомфорт.

Рыбы

Мечтательным Рыбам ненавистнее всего одиночество и покинутость. Именно поэтому они стараются всегда быть в компании людей, настойчиво ищут себе партнера, за которого цепляются всеми силами. Если же кто-то оставляет Рыб, они по-настоящему начинают паниковать. Кроме того, Рыбы, как и Раки, очень боятся экстрима и поэтому скорее выберут прогулку в парке или поход в кино или кафе, но не гонки и не прыжки с моста.