Рунический гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 01:27, 23 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский составил недельный прогноз на период с 25 по 31 октября 2021 года для всех знаков зодиака. По словам эксперта, последняя неделя октября станет богатой конфликтами и недоразумениями. Следует держать себя в руках и поступать спокойно и мудро в любой ситуации. Какой будет это время для представителей зодиакального круга, выяснили журналисты FTimes.

Овен — Гебо, перевернутая Вуньо и Хагалаз

На предстоящей неделе Овны рискуют стать участниками конфликтов и ссор. Причиной чаще всего будут ваши амбиции и стремление к идеалу во всем: как в работе, так и во взаимоотношениях. Важно сохранять спокойствие и терпение, не говорить и не действовать сгоряча.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Телец — перевернутая Кено, Дагаз и Гебо

Тельцам предстоит много работать с информацией. Все сведения тщательно анализируйте и перепроверяйте. Расслабившись и поверив человеку на слово, вы рискуете пойти не той дорогой и совершить много ошибок.

Близнецы — Дагаз, Эваз и Уруз

Близнецам удастся достичь отличных результатов во многих сферах жизнедеятельности. В первую очередь, это касается личных взаимоотношений, а также установления связей с нужными людьми.

Рак — Перто, перевернутая Тейваз и Хагалаз

Ракам поможет в каком-то важном деле информация о событии, которое было у вас уже давно. Это благоприятная неделя для реализации своих целей и проектов. Однако не действуйте резко и не подумав. Используйте все знания и опыт, которые у вас имеются. Сейчас не время переходить к активным действиям и наступать.

Лев — Лагуз, Отал и перевернутая Перто

Хорошая неделя для Львов, которым эксперт советует заняться планированием. Перед вами открывается множество возможностей, но не пугайтесь трудностей и действуйте смело и уверенно. Все препятствия вы успешно преодолеете и сможете в итоге собой гордиться.

Дева — перевернутая Кено, Иса и перевернутая Райдо

Девам необходимо заняться делами, отложенными в долгий ящик. Это неподходящее время для новых задач и проектов. Воздержитесь от дорог и путешествий. Не меняйте пока место жительства и работу.

Весы — Иса, Манназ и Альгиз

Весов будут в это время поддерживать все вокруг, но больше всех – ваши родные и близкие люди. Кроме того, на предстоящей неделе вы найдете новых надежных партнеров и единомышленников. Благодаря им вам удастся укрепить свои профессиональные позиции и заготовить перспективный фундамент на будущее.

Скорпион — Йера, Соуло и Наутиз

Скорпионам Игорь Вечерский советует заняться тем, что дает вам ощутимый результат и приносит реальный доход. Именно в этом направлении вы лучше всего проявите свои таланты и способности. Это самый подходящий период для новых начинаний.

Стрелец — перевернутые Вуньо и Уруз, Тейваз

Стрельцы сейчас обладают огромным потенциалом, ресурсами и возможностями, которые помогут вам в успешной самореализации. Смело беритесь за самые грандиозные дела – на предстоящей неделе они вам вполне под силу.

Козерог — Хагалаз, перевернутые Альгиз и Кено

Козерогам следующую неделю стоит провести спокойно, без излишней активности и инициативности. Если на пути к достижению цели станут обстоятельства, то имеет смысл с ними побороться.

Водолей — Ингуз, Эйваз и Вуньо

Неделя подарит Водолеям множество перспектив и благоприятных обстоятельств. Однако есть риск конфликтов и противостояний. Сосредоточьтесь на своей цели и пути ее достижения. Выберите верную тактику, основываясь на собственных знаниях и опыте.

Рыбы — Кено, Феху и Манназ

Рыбы на предстоящей неделе успешны в сфере финансов, а также в профессиональной деятельности. Возможны повышение в должности или прибавка к заработной плате. Заручитесь поддержкой единомышленников и влиятельных людей – они помогут вам существенно продвинуться вперед.

По материалам сайта 5-tv.ru.