Женский гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 07:17, 26 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Следующая неделя — 29 ноября по 5 декабря 2021 года — станет не только экватором между осенью и зимой, но и уходом негативной энергии и плохих воспоминаний в прошлое. Начало зимы станет временем очищения и обновления энергетики человека, рассказала астролог Вера Хубелашвили, которая к тому же советует обращаться в этот период к психологам и избавляться от блоков и страхов. Каким станет конец осени — начало зимы для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Общий прогноз

Предстоящая неделя на самом деле будет неспокойной. Ведь человека будет окружать много недоброжелателей, которые поведут себя вызывающе и конфликтно. Держитесь от них подальше. Старайтесь окружать себя добрыми, отзывчивыми и неконфликтными знакомыми. Кроме того, важно подавить в себе агрессию и негативные эмоции.

Это благоприятный период для крупных приобретений. Однако не стоит спускать деньги на то, что вам не нужно и не пригодится больше в будущем. Тем более, если финансы вам это не позволяют. Будьте практичны и мудры.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам может понадобиться помощь врачей на предстоящей неделе. Кроме того, вам захочется обратиться к косметологам или массажистам. Можете смело это делать. Новости этого периода вас порадуют.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов постоянно будут беспокоить назойливые люди. Дистанцироваться от них не получится. Постарайтесь думать о хорошем и заготовьте ответы для отражения осады этих людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует в решении всех вопросов на предстоящей неделе подключить свой авторитет и связи. Только с помощью железных аргументов вам удастся доказать свою правоту.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в ближайшую неделю смогут достичь успехов в самых разных сферах. Ваши дела окажутся перспективными. В итоге вы будете собой гордиться. Однако не стоит останавливаться, двигайтесь к своим целям и в дальнейшем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует заняться уже начатыми делами. Только закончив текущие проекты, можете заниматься планированием новых. Кроме того, начинания в это время не принесут желаемых результатов. Вы просто растеряетесь при первых трудностях и не сможете успешно завершить дела.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев произойдут неожиданные события. Будьте готовы к появлению некоторых обстоятельств, которые значительным образом повлияют на вашу дальнейшую судьбу. Скорее всего, эти перемены будут положительными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует потратить  свободное время на физический труд или занятия спортом. Вам не только удастся вернуться в прекрасную физическую форму, но и тем самым улучшить свое настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны сосредоточиться на профессиональных делах. Именно в карьере вам удастся достичь внушительных результатов. Не упускайте шансов этого благоприятного для вас периода.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог напоминает: 4 декабря произойдет новолуние в вашем знаке зодиака вместе с полным солнечным затмением. Будьте особенно внимательны и осторожны в этот период и не начинайте какие-либо новые важные дела.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует обратить внимание на собственное моральное состояние. Из-за излишней раздражительности вы рискуете потерять хорошие взаимоотношения с окружающими. Контролируйте слова и эмоции.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На предстоящей неделе в жизни Водолеев появится много людей, которым понадобится помощь. Конечно, отказывать не стоит, но и все делать за других тоже не пытайтесь. Ведь это может пойти в ущерб вашим интересам. Правильно расставьте приоритеты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует сохранять твердость духа в этот период. Ведь вашу внутреннюю гармонию могут нарушить неожиданные обстоятельства. Верьте в лучшее и переждите этот трудный период. Помните: самые темные часы — перед рассветом.