Новогодние ритуалы, которые привлекут удачу, деньги и здоровье в 2022 году

Москва, 03:47, 27 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Ритуалы, которые нужно сделать на Новый 2022 год для привлечения удачи, здоровья и денег, совсем не сложные. Они достаточно эффективны, ведь открывают мощные энергетические потоки. Эзотерики рекомендует воспользоваться такой возможностью, так как это наиболее простой способ изменить жизнь к лучшему.

Обряд на счастье в новогоднюю ночь

Ритуал следует провести за час до наступления 2022-го. Ровно в 23:00 нужно зажечь шесть свечей. Возьмите чистый лист, сформулируйте свое желание и напишите его аккуратным почерком. Укажите время, когда оно должно сбыться.

Берите еще один листочек и запишите следующее желание. В итоге должно получиться шесть бумажек с пожеланиями. Под бой курантов поочередно сжигайте листочки.

В конце пустите пепел по ветру. Обязательно нужно трижды проговорить следующие слова.

Все мое мне вернется – птицей счастья обернется.

Как укрепить здоровье

Еще один обряд, который нужно провести 31 декабря. Для этого возьмите веник, сделанный из осенних трав, и символически подметите пол. Во время этого процесса следует проговаривать такую фразу:

Уходите, хвори, не нужны более!

После завершения обряда следует выбросить этот веник за порог или же сжечь его.

Ритуалы на деньги

Финансовое благополучие является важным условием для счастья. Отсутствие денег снижает качество жизни, поэтому так важно обеспечить себе материальное подспорье. Иногда упорного труда для этого мало. Простые ритуалы в новогоднюю ночь помогут исправить финансовое положение и открыть денежные потоки.

Обряд в ванной

За несколько минут до боя курантов следует отправиться в ванную комнату. Здесь начинается денежный ритуал. Сначала нужно набрать немного холодной воды в ванну.

Ровно в полночь следует включить воду и открыть слив, чтобы создать поток. В эту струю поместите ветку елки или сосны. Не закрывая воду, идите в другие комнаты и окропите их углы. Обязательно нужно приговаривать слова денежного заговора.

Когда обойдете все комнаты, возвращайтесь в ванную и закройте воду.

Ритуал с тестом

Обряд проводится в последний день 2021 года. Следует замесить дрожжевое тесто. Когда оно начнет подниматься, нужно трижды его смять, при этом говорить такие слова.

Как правильно загадать желание

Магия новогодней ночи поможет исполнить заветную мечту. Чтобы получить желаемое, нужно правильно загадать желание и быть внимательным к формулировкам:

  • установка не должна быть негативной;
  • не стоит сравнивать себя или кого-то;
  • загадывать исключительно в настоящем времени;
  • отказаться от употребления частицы «не»;
  • представляйте, что будет, когда желание исполнится.

Не забывайте визуализировать свою мечту. Это дает мощный посыл во Вселенную, и она поможет быстрее исполнить желание.

Новогодние приметы

Погода в эту сказочную ночь может предсказать будущее. Если в праздник будет мороз и много снега, то в грядущем году ожидается богатый урожай. Звездное небо ― тоже хороший знак. Оно свидетельствует о богатом урожае грибов летом и осенью.

Другие новогодние приметы:

  • встреча доброй собаки говорит о большой удаче;
  • чтобы сопровождал успех, следует накормить бездомное животное (а если вы его заберете к себе, то весь год вас будут ожидать хорошие новости);
  • если кто-то чихнет за праздничным столом, то для присутствующих 2022 год будет крайне удачным.

Новый год не стоит встречать в одиночестве, тем более в темноте. Это теплый праздник, который нужно провести в кругу близких.