Гороскоп на выходные 4-5 декабря: для каких трех знаков зодиака эти дни станут самыми счастливыми

Москва, 21:09, 03 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящие выходные, 4 и 5 декабря 2021 года, порадуют нас позитивной энергией, добром и созиданием. Тем не менее астролог Марина Петрова советует не бросаться в рабочие дела, но и не забывать о планировании и мечтах. Какими же будут эти выходные и каким трем знака зодиака они подарят самую большую радость, узнали журналисты FTimes.

Волшебное и перспективное время

Суббота, 4 декабря 2021 года, по прогнозу астролога, — это волшебный день, который исполнит все самые смелые идеи и мечты. Уже в пятницу вечером необходимо определиться со своими целями и желаниями, чтобы в выходные начинать их реализовывать. Эксперт напомнила, что в этот день произойдет двойное событие — солнечное затмение и новолуние, и это необходимо учитывать. Остерегайтесь мошенников, будьте осторожны и избегайте риска и авантюризма.

Воскресенье, 5 декабря 2021 года, идеально подходит для построения планов. Хорошенько продумайте тактику и стратегию собственных действий. Не торопитесь и приближайтесь к цели шаг за шагом.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 4 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Приятные события в жизни Дев

Практичные и рассудительные Девы всегда отличались своим скептическим взглядом на жизнь. Однако обстоятельства этих выходных позволят представителям этого знака по-другому и абсолютно оптимистично посмотреть вокруг себя. Обратите внимание на знаки и подсказки Вселенной — они укажут вам на позитивные и благоприятные перемены. В жизни одних Дев появится новая работа, другие наконец-то дождутся повышения по службе. Некоторые сменят место жительства, а одиноким Девам судьба подарит счастливую встречу с будущей второй половинкой.

Радостные новости для Водолеев

Для Водолеев эти выходные будут временем приятных и радостных новостей. Это касается в первую очередь личной жизни. Вы должны, конечно, порадоваться, но не забывайте о том, как действовать дальше. Возможно, пришло время сделать предложение руки и сердца второй половинке или начать реализацию нового проекта. Положитесь на судьбу и будьте уверены: счастье уже на пороге.

Финансовое везение Рыб

Тройку счастливчиков предстоящих выходных закрывают Рыбы. Представители этого знака будут на «ты» с финансами. Вас ждет существенная прибыль. Это может быть как повышение заработной платы, премия, так и чей-то щедрый подарок, о котором вы давно уже мечтали. Особенно удачливы будут Рыбы, занятые в сфере торговли. Вам удастся приобрести очень качественный и нужный товар, причем по хорошей скидке.