Телеканал «Пятница» запустил в эфир сериал 2021 года «Евгенич»

Москва, 22:47, 10 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

В эфире «Пятницы» стартовал показ нового музыкально-комедийного сериала «Евгенич». Динамичный сюжет и звезды российской поп-сцены не смогли оставить равнодушными зрителей.

О чем рассказывает сериал 2021 года «Евгенич»

Легендарный музыкальный продюсер Евгенич (Сергей Жуков) написал все хиты девяностых, под которые танцевали стадионы и первые лица страны. Но после скандального случая на «Песне года» Евгенич покинул сцену и ушел в подполье. Многие считали, что на его карьере поставлена жирная точка. Но спустя тридцать лет он вернется, чтобы написать новые хиты российским звездам: Бузовой, Милохину, Лолите, Билану и многим другим.

Сколько серий в сериале

В новом многосерийнике всего восемь серий. Сериал стартовал 9 декабря 2021 года.

Актеры, которые сыграли в сериале «Евгенич»

В новом музыкально-комедийном сериале сыграли такие известные личности русской поп-сцены, как Сергей Жуков, Ольга Бузова, Лолита Милявская, Иван Охлобыстин, Даня Милохин, Дима Билан.

Зрители активно делятся своими впечатлениями в сети

«Офигенно. Прям зависла. Класс. Давно так не радовало кино. Жукову респект»

«К сожалению, слабый сериал, смотреть не интересно после первых 20 минут. ( Это притом, что в действительности, я давний поклонник группы «Руки Вверх» ). Но сериал действительно не интересный. А уж попытки привлечь в сериал таких персонажей, как Милохин, вообще вызывают отвращение. Нормальный фильм делается за счёт сногсшибательного интересного сюжета, потрясающей игры актёров, но уж никак за счёт тупого привлечения подобных «персонажей». Увы.»

«Почему Соседова играет Охлобыстин, а не сам Соседов? Он же вроде на родственном «Пятнице» канале трудится, пошел бы навстречу за достойный гонорар. Неужели много запросил?»

«Бузова! Тут…. 10 серий, офигеть. Какой канал…»