Почему знаки зодиака разрывают отношения, даже если им нравится партнер

Москва, 01:27, 15 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Бывает, что взаимоотношения вроде бы развиваются, улучшаются, и между двумя влюбленными все идеально и гармонично. Однако вдруг как будто кошка между ними пробегает, и появляется одна-единственная причина, которая способна разрушить этот когда-то прочный союз. Астролог Анна Зорина назвала те самые причины, по которым представители разных знаков зодиака могут навсегда прекратить всяческие отношения даже с теми, кого очень сильно любят. В этом разбирались журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны панически боятся быстрого развития. Ощущение того, что отношения развиваются слишком стремительно, заставит Овна притормозить, а то и совсем уйти. Ведь они нуждаются в постепенности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов категорически нельзя игнорировать. Кроме того, Телец не останется с тем партнером, во взаимоотношениях с которым есть тайны и непонимание настоящих чувств. Такой информационный вакуум пугает представителей этого земного знака.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ни в коем случае нельзя грузить сообщениями и чрезмерно контролировать их действия. Ведь такая ограниченность и оторванность от друзей только оттолкнет представителей этого знака от партнера. Как говорится, свобода превыше всего.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки терпеть не могут избалованности. Поэтому не требуйте от своего партнера, родившегося под этим знаком зодиака, слишком много внимания и подарков.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам категорически нельзя задавать чересчур много вопросов. Они не смогут быстро открыться и не потерпят того, что их поставили в невыгодное и уязвимое положение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев все всегда по плану и разложено по полочкам. Как только вы станете причиной срыва планов этих людей или внесете в их жизнь хотя бы долю хаоса, считайте, что вы потеряли Деву навсегда.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы уходят от партнера, даже если его очень сильно любят, когда появляется необходимость все дела выполнять в одиночку. В таком случае представители этого знака зодиака задают логичный вопрос: зачем выкладываться на полную, и при этом получать взамен безразличие и пренебрежение? Весы никогда не будут с тем человеком, который их не ценит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Как ни странно, Скорпионы уходят от тех людей, которые проявляют к ним слишком много внимания, любви, поцелуев, объятий и прикосновений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов способны навсегда оттолкнуть неприятие, непонимание и одиночество в компании других людей. Вы всегда должны быть со Стрельцом на одной волне и никак иначе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужна свобода — она для них как кислород. Если вы будете проводить много времени вместе с представителем этого знака зодиака, он попросту станет задыхаться. У него должно быть собственное пространство и достаточно времени на себя любимого. Кто же попытается его этого всего лишить, тот останется в итоге один, без внимания и общества Козерога.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев отталкивают нравоучения. Не нужно становиться для них нянькой и говорить, что и как нужно делать. Иначе Водолей развернется и уйдет по-английски, не выслушивая ваших лекций.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Даже не пытайтесь приблизиться к Рыбам. Это знак зодиака, который нуждается в минимуме физической близости. Не спешите развивать взаимоотношения с таким партнером как в физическом, так и в моральном плане. Будьте готовы ждать и терпеть, если не хотите потерять любимого человека.