Постричь волосы и увеличить доходы: дни денежных стрижек в феврале 2022 от Натальи Правдиной

Москва, 19:00, 02 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Дарина Яцентюк.

Привлечь в жизнь денежные потоки и благополучие можно с помощью обычной стрижки. Главное правило — записываться к парикмахеру в определенные дни. Важно принимать этот процесс и искренне относиться к нему с благодарностью. Так изобилие с легкостью войдет в вашу жизнь, принеся с собой положительные изменения. Наталья Правдина назвала дни, в которые стрижка будет максимально полезной. 

Особенности денежных стрижек

В определенные даты не обязательно кардинально менять прическу, красить волосы или решаться на самые радикальные изменения. Вполне достаточно отрезать посеченные кончики или восстановить форму стрижки. Чтобы усилить эффект, рекомендуется читать мантры и аффирмации. 

Лучшие для похода к парикмахеру даты рассчитываются достаточно сложными формулами. Это делают опытные мастера фэн-шуй. Важно учитывать, что каждый год дни будут меняться в зависимости от расположения определенных звезд. 

Благоприятные даты для стрижки

Писательница и коуч Наталья Правдина рассказала о днях, когда стрижка волос может привлечь деньги и усилить финансовые потоки. Согласно лунному календарю, это 4, 8, 13, 21, 22 и 27 февраля. Это самое благоприятное время для похода к парикмахеру. Причем даты подходят всем: женщинам, мужчинам и детям. 

Большинство остальных дней февраля считаются нейтральными. Астрологи крайне не рекомендуют стричься 25 числа — это самое неблагоприятное время. Поход к парикмахеру в этот день может уменьшить денежные потоки и финансовую энергию, поэтому стоит планировать все заранее.