Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года

Москва, 18:07, 05 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Словом «Зурхай» называют древнюю астрологию Тибета. Она изучает взаимосвязь космоса с небесными светилами и людьми. Составление Зурхая – дело буддийских лам, благодаря им миряне имеют возможность знать, какой день благоприятен или неблагоприятен для того или иного вида деятельности.

Тибет славится своими мудрецами, которые веками учат правильному образу жизни и умению быть счастливым. Из гороскопа Зурхай, составленного бурятским ламой, астрологом Дондопом Мадагаевым, можно узнать, чего ждать от последнего зимнего месяца. Например, подопечные четырех тотемов смогут обойти стороной трудности и поправить свое финансовое положение.

Зурхай на февраль 2022 года для Темного Соха, Жалящего Шершня, Притаившегося Люта и Огненной Векши

Темный Сох

Подопечный этого тотема в феврале сможет разбогатеть. Темный Сох считается тотемом напористым и самоуверенным. Важно всегда оставаться на позитивной волне, тогда счастье и удача во всем будут обеспечены.

Жалящий Шершень

Подопечный этого созвездия – человек мечтательный, чуткий и чувственный. Он не стоит на месте, добившись чего-либо, а всегда идет вперед. Счастье улыбнется тому, кто в феврале задумается о создании семьи, в этом случае никаких проблем в отношениях не возникнет. Инвестиции в этом месяце окажутся очень прибыльными.

Притаившийся Лют

Это люди прямолинейные и уверенные в себе, в феврале их ждет успех во всем, за что бы они не брались. Можно строить планы на будущее, в феврале вверх пойдет карьера подопечных Притаившегося Люта, у них значительно вырастут доходы.

Огненная Векша

Личность сильная и свободолюбивая. Подчинение и выполнение приказов – это не для нее. С таким человеком всегда легко, хотя иногда они не прочь «перетянуть одеяло на себя». Насыщенный и непредсказуемый месяц для Огненной Векши. Придется приложить немало усилий, чтобы разбогатеть, но это себя многократно оправдает.

Кто из знаков зодиака по гороскопу Зурхай будет счастлив в феврале

Жемчужная Щука

Февраль для подопечных этого тотема – месяц удачный и счастливый. Их ждет успех, как в делах сердечных, так и в денежных.

Бородатая Жаба

Кто появился на свет под созвездием Бородатой Жабы, как правило – человек очень самостоятельный и добивается всего сам. Он редко обращается к кому-либо за помощью. Февраль для него станет месяцем разносторонним и насыщенным. Возможна новая интересная работа.

Дикий Вепрь

В феврале подопечные Дикого Вепря могут рассчитывать на улучшение своего финансового состояния, удастся погасить все долги. Удачным будет решение создать семью.

Белый Филин

Люди отличаются добротой и отзывчивостью характера. В этом месяце их ждет подъем по карьерной лестнице — повезет с поиском новой достойной работы.

Шипящий Уж

Не очень везучий месяц для подопечных этого тотема. Несмотря на то, что с окружающими они обычно открыты и общительны, кто-то может решиться на предательство – то ли родственники, то ли коллеги по работе.

Крадущийся Лис

Подопечный Крадущегося Лиса – личность добродушная и сердечная. Он легко может найти общий язык с любым человеком. Это люди, которые любят читать, и им всегда сопутствует удача и успех в сфере финансов. Февраль – месяц, когда удастся рассчитаться со всеми долгами.

Свернувшийся Еж

Человек удивительный, с отлично развитым чувством интуиции. Такому человеку ничего не стоит преодолеть любую преграду на своем пути. В этом месяце его ждут значительные изменения в жизни, а также большие достижения, как в карьерном росте, так и в личном.

Кому по гороскопу Зурхай повезет в любви в феврале

Парящий Орел

Кто рожден под этим созвездием, является человеком позитивным. Он всегда переполнен силой и энергией, подопечный Парящего Орла — прирожденный лидер по жизни. Февраль станет ему помощником в преодолении любых трудностей, которые возникнут на его пути.

Прядущий Мизгирь

Это человек во всех смыслах положительный и знает, как мечту превратить в реальность. Февраль для него – это месяц, который поможет ему во всем лидировать.

Кричащий Петух

Такой человек всегда ставит перед собой четкие цели. В феврале подопечный Кричащего Петуха легко возьмет любую высоту и сможет стать признанным лидером.

Тур Золотые Рога

Личность, всегда в себе уверенная, дарующая всем окружающим счастье и радость. Подопечным Тура астролог рекомендует в феврале планировать путешествие.

Огнегривый Конь

Под созвездием Огнегривого Коня рождаются люди с положительными качествами. Они всегда готовы прийти на помощь другому человеку, а в феврале судьба им улыбнется, и они найдут работу по душе и с достойной зарплатой.