Имена мужчин, которые в отношениях не утруждают себя верностью

к измене

Москва, 12:45, 06 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В отношениях важны верность, взаимопонимание и забота. Порой перед вступлением в брак люди проверяют друг друга на совместимость. В ход идут общие описания знаков зодиака, гороскопы совместимости и даже натальные карты. Эксперт по именам Борис Хигир рекомендует обратить внимание на то, как зовут будущего супруга. Это тоже может сказать о его отношении к верности в браке. Некоторые имена могут многое рассказать о склонности его обладателей к изменам. Эксперт перечислил 5 самых «неверных» мужских имен. За таким супругом нужен глаз да глаз.

Антона к измене толкает азартность


Нередко, нарекая сына Антоном, родители буквально рисуют ему жизнь будущего Казановы. Мужчины с этим именем стараются покорить как можно больше дам. Еще в юности они понимают, что с помощью своего естественного очарования смогут добиться многого. После женитьбы азарт не пропадает. Антону хочется убедиться в том, что он так же обаятелен и интересен женщинам.

Денис в браке ждет выгоду

Мужчины с этим именем очень требовательны. Их избранница должна быть идеальной во всем, от внешнего вида до моральных качеств. Любой недостаток у возлюбленной, даже если она уже находится в статусе супруги, заставляет их искать утешение на стороне. Они не прочь жениться по расчету. Однако в этом случае число их любовниц значительно вырастает. Денис отлично скрывает свои эмоции, поэтому жена может даже не догадываться, что у них в отношениях возникли проблемы.

Максим ищет идеальную женщину


Это активные мужчины, которые готовы искать свою идеальную женщину всю жизнь. Избранница Максима должна быть хороша во всех отношениях:

  • внешне привлекательна;
  • умна и образованна;
  • добрая, надежный друг и товарищ;
  • финансово обеспеченная;
  • умелая хозяйка.

Увидев, что его пассия не подходит на роль избранницы, Максим пойдет искать дальше свою любовь. При этом необязательно завершив прошлые отношения.

Николай не прощает обид


Назвать носителей этого имени романтиками не получится. Они привыкли держать эмоции в себе, практически не проявляют заботу о своей избраннице. Однако Николай очень злопамятен. Упреки со стороны партнерши толкнут его на измену. Уж больно самовлюбленные и ранимые мужчины, которых нарекают Николаями.

Павел самоутверждается за счет регулярных романов

Мужчины, носящие это имя, достаточно образованны и эрудированны. Они могли бы похвастаться своими достижениями на работе, но им приятнее самоутверждаться за счет любовных побед. Павел готов потратить много времени, чтобы добиться расположения женщины. Как только это произойдет, он сосредотачивается на очередном романе. Павлу сложно построить серьезные перспективные отношения.