Как правильно загадать желание на Снежное полнолуние 16 февраля 2022 года, чтобы оно исполнилось

Москва, 15:30, 15 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Уже завтра, 16 февраля 2022 года, в 20 часов по московскому времени, произойдет полнолуние во Льве. Это будет последнее полнолуние этой зимы, которое еще называют Снежным или Голодным. Астролог Анна Куликович отметила, что это время будет непростым, когда есть риск проблем с самочувствием и конфликтов. Тем не менее, это отличный шанс загадать желание и двигаться в направлении его осуществления. Как это сделать правильно, чтобы любая даже самая нереальная мечта стала реальностью, узнали журналисты FTimes.

Особенности Снежного полнолуния

Полнолуние

При правильном подходе и действиях февральское Снежное полнолуние станет для всех без исключения благоприятным. Главное в этом — настроиться на позитив, внешнюю и внутреннюю гармонию. Избегайте нехороших мыслей и провокаций. Для некоторых людей Голодная Луна станет временем активных и позитивных перемен, большого количества возможностей и шансов. Это будет решающим днем для тех людей, которые родились с 14 до 18 февраля и с 18 до 22 августа.

Напротив, придется трудиться еще более усиленно и опасаться дополнительных трудностей рожденным с 16 до 20 мая и с 17 до 21 ноября. Будьте готовы к новым сложным вызовам, а также к тому, что от вас потребуются решительные и нестандартные действия и решения. Основой вашего успеха станет мотивация и внутренняя инициатива.

Как правильно загадать желание в полнолуние 16 февраля 2022 года

Полная Луна — идеальное время для постановки целей, расстановки приоритетов и загадывания желаний. Главное условие их осуществления — очень сильно захотеть того, что вам нужно. Тем самым вы создадите мощный посыл Вселенной.

Правила эффективного желания:

  • загадывайте желание, которое будет касаться только вас, а не кого-то постороннего;
  • по максимуму представляйте, что ваша мечта уже осуществилась, ощутите всю радость и энергию от этого;
  • сохраняйте оптимизм и позитивный настрой, верьте в свою силу;
  • загадывайте свое заветное желание тогда, когда Луна самая яркая и сильная, лучше всего — в полночь;
  • загадывая мечту, смотрите на ночное светило и говорите с ним.

Привлечь финансовую удачу

Многие просят у полной Луны финансового благополучия. В этот момент вооружитесь двумя небольшими зеркалами, тремя крупными монетами и двумя свечами.

Зеркала разместите друг напротив друга, поставьте возле них по свече. Между ними положите монеты. Смотря на их отражение в зеркалах, скажите трижды:

«Сквозь зеркальный коридор я удачу призываю, ее монетой звонкой задобряю. Руку жгите серебром, жизнь устелите златом».

При этом представляйте, с какой радостью вы «встретите» свое богатство, как деньги потекут в вашу жизнь рекой.

Для счастья в личной жизни

Чтобы привлечь счастье, купите красную свежую розу. В то время, как увидите на небе полную Луну, останьтесь в комнате в полном одиночестве, сядьте у окна, чтобы свет Луны попадал на вас и на ваш цветок. Затем говорите вслух, неспеша обрывая лепестки розы:

«Роза под Луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, лепестками устланная, приведи женишка до порожка».

После этого следует собрать оборванные лепестки роз и принять с ними ванну.