Какие обряды и ритуал на убывающей Луне можно сделать, чтобы разбогатеть

Какие обряды и ритуал на убывающей Луне модно сделать, чтобы разбогатеть

Москва, 00:00, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

С давних пор люди используют силу убывающей Луны для того, чтобы привлечь в свою жизнь богатство. Ритуалов и обрядов есть огромное множество и все они действенные, конечно, если верить в них. В нашем материале расскажем о некоторых из них.

На убывающей Луне какие обряды и ритуал можно сделать чтобы богатеть, самые сильные

Как известно, убывающая Луна подходит для колдовства, направленного на уменьшение, минимизирование влияния, на избавление. Как убывает на небе месяц, так и ваша проблема будет убывать и таять, пока, в конечном итоге, не сойдет на нет. Поэтому можно в этот период провести обряд и ритуал от бедности, а значит, таким образом вы начнете притягивать в свою жизнь богатство.

Какие обряды и ритуал на убывающей Луне модно сделать, чтобы разбогатеть.jpg

  • Магия исцеления. Заговоры от болезни, от самых разных недугов в этот период будут особенно эффективны. Также и заговоры от того, что влияет на здоровье: от вредных привычек, например, от пьянства, от курения и так далее.
  • На красоту. Речь идет о заговорах, направленных на избавление от того, что мешает вашей красоте раскрыться наиболее полно – например, от прыщей или других недостатков кожи, словом, для чистого лица. Также сюда относится магия, направленная на похудение. Есть примета, считается, что луна влияет и на волосы — если вы решите стричь волосы в эту фазу луны, учитывайте, что это будет препятствовать их росту. Когда вы делаете стрижку, форму которой хотите сохранить как можно дольше, это будет кстати. Если же вы хотели бы отрастить волосы, то стричься лучше на растущую луну.
  • Магия денег. Творить магию на благополучие или на хорошую работу, на денежные подарки, на богатство, на выигрыш и прочий доход лучше не читать в это время, ущербная луна не способствует прибыли. Зато хорошо работают заговоры на избавление от долгов, от нищеты.
  • Защитная магия. Ритуалы, направленные на усмирение врагов, от завистников, от негатива, направленного в вашу сторону, от порчи, все эти магические действия в период стареющей луны будут особенно мощными. Здесь же упомянем молитвы и заговоры от неудач. Еще очень хорошо на убывающую луну чистить квартиру с помощью свечей – церковных или магических.

Прочее колдовство, направленное на устранение, уменьшение, избавление. Учитывайте, что многие желания можно воплотить двумя способами: можно притянуть желаемое, а можно избавиться от препятствий на пути к нему. Например, приворот на убывающую луну – не самая лучшая идея. Однако заговор от соперницы может уменьшить препятствия на пути к желаемому, и таким образом стать либо подготовкой к привороту, либо удастся вернуть любимого и приворот вовсе не потребуется.

Заговор на убывающую луну для привлечения богатства

Заговор с зеркалом

Для этого заговора вам потребуется простое зеркало, форма и размер не имеют значения. Встаньте напротив окна спиной, поймайте в зеркале отражение убывающей луны и произнесите три раза следующие слова:

Луна-матушка,

Избавь меня от безденежья и нищеты.

Да будет так!

Предупреждаем, вы только не ждите, что на вас неожиданно свалиться клад или наследство богатого родственника. Данный заговор направлен на уничтожение негативных установок и блоков энергетических каналов, поэтому в качестве результата ожидайте возможность дополнительного заработка, повышения в должности и прочее. Да, деньги будут не легкие, тем не менее, заговор выполнил свою задачу.

Заговор на воду

Для этого сильнейшего заговора вам потребуется достать из кошелька всю мелочь, поместить ее в емкость с прозрачной водой и оставить на ночь на подоконнике. На следующий день обратите внимание на состояние воды, если она стала мутной, то на ваши деньги наложили очень сильную порчу, если вода не поменяла своего качества, то порчи, скорее всего, нет, и вы испытываете временные финансовые трудности. После диагностики воды дождитесь вечера, выйдите на улицу и слейте воду на землю. Следите, чтобы ваши монеты не выпали из емкости. Пока вода будет литься на землю, вам необходимо произнести три раза следующий заговор:

Как водица утекает в землю,

Так и безденежье уходит следом.

Да будет так всегда!

Этот заговор нужно проводить с большой осторожность, и только тогда, когда у вас возникли серьезные денежные проблемы.