«Самсон Лёгкий»: узнай магию здоровых блюд

Москва, 22:53, 06 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Аттар.

Стремительный темп жизни часто отодвигает питание на второй план. Мы все чаще едим вне дома, на бегу, довольствуясь перекусами и снеками. И только после того, как начинаются проблемы со здоровьем, ухудшается самочувствие и снижается работоспособность, мы задумываемся о том, что едим. Группа компаний «Самсон» предлагает широкий ассортимент продукции, которая основывается на принципах здорового питания. Продукты торговых марок компании являются натуральными, с низкой жирностью, которые дарят здоровье, силы и энергию вашему организму.

Челлендж #СамсонЛегкий: выбор в пользу здоровых блюд

Правильно питаться проще, чем вы думаете. Конкурс «Самсон Лёгкий» докажет это. Приложив совсем немного усилий, вы получите массу полезных рецептов, а также возможность выиграть крутые современные гаджеты. Вы ощутите, как здоровое питание с продукцией «Самсон» благоприятно скажется на вашем самочувствии и здоровье всего организма.

Есть на ночь и не набирать лишний вес – кажется какой-то магией, особым знанием, которое доступно далеко не каждому. А вот и нет. Челлендж #СамсонЛегкий докажет, что здоровую еду, содержащую минимум калорий и жиров, можно есть с пользой даже ночью.

Условия конкурса «Самсон Лёгкий»

С 23 февраля по 20 апреля 2022 года на сайте компании будут публиковаться рецепты вкусных и полезных блюд из продукции Самсон®. Задача участников – повторить самостоятельно рецепт и опубликовать фото в своем аккаунте в Инстаграм с хэштегом конкурса.

Всего три шага отделяет вас от полезных вкусностей и крутых гаджетов:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте в клубе покупателей Самсон.
  2. Подпишитесь на @mysamson.ru в Instagram.
  3. Публикуйте фото блюд челленджа собственного приготовления с упаковкой продукта торговых марок Самсон® и хэштегом #СамсонЛёгкий.

Итоги челленджа #СамсонЛегкий

Проявите оригинальность и творческий подход, готовя блюдо по рецептам конкурса. Уже одна публикация, сделанная с соблюдением условий челленджа, дает вам возможность стать победителем. Но чем больше повторенных рецептов, тем выше шансы получить призы, среди которых:

  • Apple iPhone 12,
  • Apple Watch,
  • Apple AirPods.

Победителей определит жюри компании. Основным критерием будет креативность и оригинальность участников, а также выполнение всех условий конкурса. Важно запечатлеть на фото упаковку продуктов Самсон. Результаты будут опубликованы в Инстаграм 22 апреля 2022 года.

Принципы здорового питания от «Самсон»

Уже более 10 лет обновленный бренд, знакомый всем петербуржцам с детства, обеспечивает население натуральной, свежей и полезной продукцией. Компания способствует возрождению лучших производственных и кулинарных традиций, а также укреплению здоровья нации и повышению качества жизни.

Продукты «Самсон» отличаются уменьшенным содержанием жиров и сбалансированным количеством белков, которые обеспечивают необходимую суточную норму. Компания строго контролирует качество продукции в собственных лабораториях.