Как в период растущей Луны с 3 по 17 марта все знаки зодиака могут поменять жизнь

Москва, 02:27, 13 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Энергетика растущей Луны способствует обновлению всех процессов на Земле. Люди тоже чувствуют, что в их жизни происходит некий перезапуск. Астролог, таролог и нумеролог, выпускница Школы Глобы Анастасия Широкова рассказала, как правильно использовать этот период во благо.

Интересно, что ежемесячно карта звездного неба меняется, потому и растущая Луна действует на знаки зодиака по-разному. В марте наш спутник входит в противостояние с Марсом и Венерой в Водолее, а также в игру вступает Селена. Тонкие советы помогут чувствовать себя во время растущей Луны с 3 по 17 марта максимально комфортно, радостно, а также изменить то, что казалось невозможным.

Как можно поменять свою жизнь знакам зодиака в период растущей Луны с 3 по 17 марта

Овен (21 марта — 19 апреля)

В это период, а также в другие периоды растущей Луны, Овнам нужно действовать смелее. Это их универсальный ключ к успеху. Нотка задора поможет воплотить в жизнь самые трудные проекты. А ваш упрямый характер позволит не свернуть на полпути.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Этот знак может почувствовать, что в его жизнь неожиданно постучались трудности и ограничения. Тельцы не любят, когда нарушают их комфорт, но несколько дней вам придется потерпеть. Возможно, вы цепляетесь за многие вещи скорее по привычке, нежели по необходимости. Если это осознать, то расстаться с ними будет гораздо легче.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Время активности для Близнецов, когда каждая минута на счету. Вам нужно успеть проявить себя, потому что ваши таланты послужат для усовершенствования мира. Подумайте над тем, что вы можете сделать для окружающих.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ваша сила может стать поддержкой и опорой для многих людей. Проявляться это будет в спокойствии и уверенности, которую вы излучаете. Любые тревожные мысли сейчас нужно беспощадно гнать от себя. Тогда вы гармонизируете пространство вокруг и сохраните мир в душе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы же, напротив, попали в нетипичную ситуацию. Во время растущей Луны им нужна поддержка человека, который желает им только самого лучшего. Ограничьте общение с людьми, которые выводят вас из себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Ближайшие дни будут насыщены работой, которая, однако, будет приносить удовольствие. Вам точно не стоит переживать о сокращении или прочих деловых неурядицах. Чем активнее вы будете, тем более высокий рейтинг получите в глазах начальства.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам лучше затаиться, чтобы не вступить в дисгармоничные отношения с энергией Луны. Для вас не составляет труда терпеливо переждать бурю, а ближайшие дни будут не самыми спокойными. Сейчас лучше не принимать никаких важных решений и действовать по обстоятельствам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит период, который сложно назвать приятным. Тем не менее, многие представители знака умеют заряжаться даже негативными эмоциями. Небольшие встряски делают ваш ум более ясным. Это хорошо для вас, но может быть некомфортно для ваших близких.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит интеграция в социум. Только там вы сможете себя проявить. Не замыкайтесь в себе, но и к словам будьте предельно внимательны. После отказаться от сказанного будет невозможно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Предстоящие сложности сделают вас сильнее. Козероги — это те люди, которые любят преодолевать полосу препятствий — им кажется это интересным. Потому об унынии и депрессии не может быть и речи. Единственный совет — будьте терпеливы с близкими, не испытывайте их нервы на прочность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев продолжается непростой период. Ваша энергетика ослаблена, но дух остается закаленным, как и прежде. Это хорошо, ведь сейчас на вас лежит большая ответственность во многих делах. Отнеситесь к этому как можно спокойнее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в ближайшие дни будут создавать впечатление просветленных людей. Это будет заряжать всех вокруг позитивом, станет утешением в сложные времена. Вы — пример для тех, кому сейчас сложнее. При этом важно не обольщаться собственной значимостью, а гармонично встраиваться в течение жизни.