Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 28 марта по 3 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Седашева

Москва, 17:01, 27 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В период с 28 марта по 3 апреля многих ждут приятные события и необходимость принятия важных решений. В этом помогут интуиция и проницательность, важно не полагаться исключительно на холодный разум.

Астролог Сергей Седашев отмечает, что в целом эта неделя обещает быть благоприятной. Однако слишком высокая эмоциональность может создать лишние трудности, которые можно избежать, не увлекаясь мелочами и проявляя доброту к окружающим. Он также составил гороскоп на эту неделю для всех знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Завоюйте новые высоты и не довольствуйтесь достигнутым. В этом вам помогут настойчивость, энергия и целеустремленность. Однако не заблудитесь в суете повседневности. Слушайте свой внутренний голос, он подскажет, чего вы действительно желаете и к чему стремитесь. Возможно, вы узнаете о себе что-то новое.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вокруг вас царит атмосфера негатива и раздраженности. Вы можете испытывать вспышки гнева, иногда без видимой причины. Даже когда стараетесь сдерживаться, окружающие не проявляют дружелюбия. Попробуйте ограничить контакты с ними. Лучший способ избавиться от негатива — это заняться спортом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы ясно представляете, чего хотите, и идете к своей мечте. Кажется, вселенная на вашей стороне. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы поставить перед собой глобальные цели.

Рак (22 июня — 22 июля)

Определиться с планами и желаниями будет сложно. Прогноз предупреждает о внутреннем конфликте, который может привести к упадку энергии. Растет риск конфликтов с близкими. Астролог рекомендует отложить важные дела.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители данного знака ощутят прилив энергии. У Львов будет прекрасное настроение, они будут продолжать двигаться вперед. Основное — сосредоточить усилия на правильном направлении. Важно избегать конфликтов с окружающими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это спокойная неделя для Дев. Иногда им будет трудно собраться с мыслями, что может вызвать чувство разочарования. В действительности ничего плохого не произойдет, поэтому не стоит увлекаться драматизацией.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Влияние планет будет двойственным. С одной стороны, Весам будет легче находить общий язык с окружающими. Их обаяние будет привлекательным для представителей противоположного пола. Однако понять, чего именно хотят Весы, будет непросто.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неделя будет напряженной для представителей этого знака. Скорпионы будут испытывать трудности в управлении своей агрессией. Неудовлетворенность в различных сферах жизни будет подрывать настроение и приводить к конфликтам с окружающими. Астролог рекомендует воздержаться от разбирательств.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Небесные тела подарят представителям этого знака прилив положительной энергии. Стрельцы будут чувствовать себя на пике формы. В этой неделе от 28 марта до 3 апреля у них будет возможность достичь значительных результатов в любой сфере.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представители данного знака сталкиваются с трудностями в определении приоритетов. Обычно Козероги уделяют основное внимание работе, но на этот раз ситуация иная. Неопределенность серьезно сказывается на их производительности. Их желания не совпадают с возможностями, что вызывает разочарование.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это сложная неделя. Энергии изобилие, но ее направление не так просто управлять. Импульсивность и недисциплинированность могут привести к конфликтам с окружающими. Этот период благоприятен для духовных практик и занятий спортом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака осознают, что находятся на своем месте. Благодаря этому неделя будет приятной и продуктивной. В целом она обещает быть спокойной. Не предвидится резких изменений, а с мелкими проблемами представители знака справятся легко.