Гороскоп от Ирины Богдан на 21 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:45, 20 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на воскресенье, 21 мая 2023 года, для всех знаков зодиака. В этот день в жизни многих представителей зодиакального круга возможны кардинальные перемены, утверждает эксперт. С более детальным гороскопом работали журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов сегодня произойдет ряд непредвиденных обстоятельств. Вам придется успевать за ними и подстраиваться. К тому же, постоянно будет меняться настроение ваших собеседников. Поэтому будьте внимательны.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо все делать вовремя. Не торопите события и никуда не спешите, иначе рискуете пропустить что-то важное. Не верьте никому на слово — всю информацию перепроверяйте.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня окажутся в плену иллюзий. Все ваши представления ошибочны. Не обращайте внимания на некоторые обидные слова в ваш адрес. Да и опасность не следует преувеличивать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут надеяться на одно, но произойдет совсем другое. Не переживайте: все, что ни делается, к лучшему для вас. Что-то интересное произойдет в вашей семье.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно и нужно заняться переменами в своей жизни. Это благоприятный день для генеральной уборки или начала ремонта. Назревает что-то интересное.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев день будет очень хорошим и позитивным. Некоторые планы будут нарушены, но все к лучшему. Вы не пожалеете, что так все сложилось. Не посвящайте никого в свои личные отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов день хороший. Он принесет огромную пользу как душе, так и телу. Можно отправиться в короткое путешествие или провести день на природе за городом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы рискуют поторопить события, но это будет вашей главной ошибкой. Ведь вы не подготовили для них почву. День благоприятен для знакомств и общения. Вселенная подарит возможности для гармонизации личной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут просто неотразимы и привлекут внимание представителей противоположного пола. Пойдите куда-то, не отказывайтесь от встреч и приглашений. Отличное время для общения и получения новой информации.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня нужно совмещать приятное с полезным. Вы достигнете успеха в поставленных задачах, если не будете лениться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день будет успешным и удачным. Займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Если будете руководствоваться чувством долга, то у вас все получится совсем на «отлично».

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня рискуют попасть в зависимость от своих эмоций и заблуждений. Искажая действительность, вы привлечете ряд проблем.