Гороскоп от Ирины Богдан на 24 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:22, 23 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Среда, 24 мая 2023 года, обещает быть благоприятным днем для многих представителей зодиакального круга. Астролог Ирина Богдан рассказала, для кого день будет счастливым и принесет много сюрпризов, а от кого удача отвернется.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители данного знака зодиака будут радовать свое окружение оптимизмом. Волны энтузиазма захлестнут Овнов, и они будут “гореть” новыми идеями. С их реализацией можно не торопиться, ведь время еще есть. Существует большая вероятность того, что человек, который давно вам нравится, обратит на вас внимание.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Это день отлично подойдет для того, чтобы продолжить давно начатые дела. Лучше отложить на другое время реализацию новых идей и планов. Если уделить время незаконченным делам, появится большая вероятность того, что результат будет успешным, а прибыль не заставит себя ждать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов 24 мая будет удачным и хорошим днем. Более того, то, о чем вы так давно мечтали, скоро станет реальностью. Поэтому не теряйте времени зря и занимайтесь воплощением своих идей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Это день можно посвятить абсолютно любым делам. День будет удачным для работы. Ваша доброжелательность и позитивный настрой покорят окружающих и коллег. Если вы давно мечтали поменять работу или переехать в другое место, не стоит это откладывать на потом.

Лев (23 июля — 22 августа)

День будет весьма насыщенным и интересным, насыщенным разнообразными событиями. Начало любой деятельности будет весьма удачным для Львов. Более того, это позволит вам получить новые знания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы смогут отыскать ответ на вопрос, который давно их волнует. Вот только вряд ли он их устроит. Многое будет неясным, поэтому представители зодиакального созвездия постараются отыскать конкретику.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вероятнее всего вас заставят делать то, чего бы вам не хотелось. Но несмотря на это, проделанная работа принесет вам удовольствие. Вопрос расходов возьмет на себя кто-то другой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если у вас было дело, которое вы долго откладывали и сомневались, то 24 мая отлично подойдет для его реализации. Вы можете быть уверены в том, что у вас все получится. Скорпионам не составит особого труда преодолеть любое препятствие и расстояние.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Все недопонимания с близким окружением отойдут на второй план. Вы сможете отыскать общее решение, которое устроит всех. Вечером будьте внимательны, если у вас есть какие-то сомнения, лучше отказаться от мероприятия.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ждет интересный вариант, связанный с работой. Если над ним хорошенько подумать, взвесить все “за” и “против”, то конечный результат превзойдет все ожидания. Спустя некоторое время вас ждет прибыль.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Все нужные дела выполните с самого утра. Даже если что-то останется, лучше не оставлять это на завтра, доделайте все вечером. В противном случае Водолеев будет мучить совесть. 24 мая — благоприятный день для встречи с друзьями.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представителей данного знака зодиака ждет много приятных сюрпризов. В целом день будет хорошим и удачным. Есть большая вероятность неплохо заработать. Представительниц женского пола будут ждать комплименты во второй половине дня.