Люди-рентгены: названы знаки зодиака, которые видят других насквозь

Москва, 11:15, 18 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог и психолог Галина Янко назвала знаки зодиака, представители которых видят людей насквозь. Кто они — люди-рентгены, от которых ничего не скроешь, выяснили журналисты ФТаймс.

Рыбы

У Рыб идеально развита интуиция. Они иногда даже предсказывают, как будут развиваться те или иные события, а также буквально «сканируют» других людей. Уже при знакомстве Рыбы знают, чего от вас ожидать, и решают, стоит ли водить с вами дружбу. Если вы не очень хорошо разбираетесь в людях, спросите совета у Рыб, и вы не пожалеете. Вам все разложат по полочкам.

Скорпион

Вот от кого точно ничего не утаишь, так это от Скорпионов. Они каждой своей клеткой тела чувствуют ложь. Конечно, мнительность и романтичность им тоже характерна, но они в таком состоянии пребывают не долго, и никогда не доверяют до конца. Это живые «детекторы лжи», которые никогда не ошибаются в людях и моментально вычисляют обманщиков.

Водолей

Водолеям в жизнь очень помогает их стремление ко всему новому, интерес к всем процессам, людям и событиям. Изучение людей — это их настоящее хобби. Им очень нравится узнавать мотивы тех или иных поступков, настроения и взаимоотношения. Таким образом Водолеи познают человеческую природу. Их практически нереально ввести в заблуждение. Это, кстати, прекрасные психологи и детективы.

Близнецы

Близнецы отличаются от представителей других знаков зодиака своей эрудицией и общительностью. Им не составляет труда «считать» человека, угадать его настроение, и это благодаря интуиции и внимательности к мелочам. Кроме того, свою проницательность Близнецы не стараются показать, а, наоборот, скрывают. Эта их тактика позволяет им всегда быть на шаг впереди.

Весы

Наконец, стоит сказать еще об одних людях-рентгенах, а именно Весах, эрудированных, внимательных и разносторонних. Им прекрасно известны мотивы того или иного поступка другого человека, а также его чувства и ожидания. Кроме того, зная ваши сильные и слабые стороны, Весы никогда не высмеют и не предадут, поддержат в трудные минуты и восстановят внешнюю и внутреннюю гармонию. С ними всегда хорошо и уютно, несмотря на то, что вы перед ними, как открытая книга.