Скорпионов ждет премия, а Водолеев интересное знакомство: гороскоп на 22 июня 2023 года

Москва, 12:45, 21 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Звездные эксперты составили астрологический прогноз на четверг, 22 июня 2023 года, для всех представителей зодиакального круга. Это будет активный и интересный день, идеальное время для получения информации, деловых переговоров и общения, путешествий и отдыха. Что ждет знаки зодиака в этот день, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот день напрочь забудут о дипломатичности, и это будет главной их ошибкой. Ведь в результате этого отношения с окружающими значительно испортятся. Держите себя в руках, контролируйте мысли и слова, и проблем удастся избежать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут располагать к себе, благодаря своей мягкости и толерантности. Вы сможете переделать массу дел и выполнить поставленный перед вами план. Однако вам не будет хватать инициативности и желания брать на себя обязательства. Если вы Телец-начальник и у вас есть такая возможность, то лучше взять в этот день выходной.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи советуют проанализировать свою жизнь и перспективы. Важно понять, все ли вас сейчас устраивает. Если нет, это идеальное время для того, чтобы что-то изменить, исправить и избавиться от скучной рутины. Пришло время обновиться и сделать шаг навстречу счастливому будущему.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно заняться самосовершенствованием. Вам пора проработать свой профессионализм и поразмыслить над карьерным ростом. Хороший день для образования, получения информации. Прислушайтесь к советам более опытных людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам этот день принесет много новой и интересной информации. Не отказывайтесь от встреч и поездок — они оставят яркие эмоции и принесут пользу. Главное — ориентироваться в ситуациях и правильно использовать поступившую информацию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот день превратятся в резких и безапелляционных критиков. Ваши решения будут безжалостными и, к сожалению, необдуманными. Из-за этого вы можете испортить отношения с окружающими.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день понадобится поддержка окружающих. Не пытайтесь достичь результатов самостоятельно — действуйте в команде. Прислушивайтесь к советам и беритесь за любые, даже самые сложные задачи. Возможно, кто-то из вашего близкого окружения вас приятно удивит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов в этот день будет много суеты и обязательств. Соберитесь и сделайте все, чего от вас требуют на работе. Покажите свои возможности и таланты — и получите заслуженную награду, в том числе в денежном эквиваленте. В перспективе вас ждут приятные перемены.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы имеют все шансы достичь в этот день успеха, и это благодаря вашей внутренней гармонии и уверенности в себе и собственных силах. Вам противопоказана сейчас скромность. Наоборот — покажите всем свои таланты и умения. Поддержка окружающих, в том числе и начальства, вам обеспечена.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астрологи советуют заняться текущими делами и пока не начинать ничего нового. Возможно, вы сможете открыть в себе новый талант. Будьте внимательны и не пропустите важных нюансов. Возможна ситуация, которая потребует от вас быстрых и решительных действий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует заняться повышением своего профессионального уровня и расширением собственных горизонтов. Займитесь обучением, запишитесь на курсы или семинары. Побывайте там, где еще ни разу не были. Наконец, откройтесь новым знакомствам и не отказывайтесь от встреч.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет очень активный и стремительный день. Придется принимать решения на ходу, постоянно меняя планы и подстраиваясь под обстоятельства. Однако вы сможете собраться и все сделать правильно.