Гороскоп от Ирины Богдан на 24 июня 2023 года для всех знаков зодиака

китайский гороскоп

Москва, 13:30, 23 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Какой будет суббота, 24 июня 2023 года, для всех представителей зодиакального круга, рассказала астролог Ирина Богдан. Эксперт назвала этот день временем возможностей и шансов. Как их не упустить, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно открыться навстречу переменам. Можете наконец-то рискнуть и начать искать новую работу или менять место жительства. Не держитесь за прошлое и двигайтесь только вперед.

Вам может быть интересно: Овнам нельзя рисковать деньгами, а Ракам репутацией: гороскоп на 24 июня 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Перемены ворвутся свежим ветром в жизнь Тельцов. Скорее всего, они коснутся дома или личных взаимоотношений. Не бойтесь что-то менять и прощаться с тем, что давно себя изжило и мешает вам двигаться дальше.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня легко и просто добьются поставленных целей. Постарайтесь поменьше общаться с токсичными людьми, чтобы не испортить себе настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут набраться смелости и потребовать от жизни больше, чем имеете и чем она вам дает. Имеете полное право. Кто-то распускает сплетни за вашей спиной, и вы об этом сегодня узнаете.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня смогут самостоятельно улучшить собственную жизнь. Не гонитесь за обещаниями, не откладывайте важные задачи на потом и можете даже рискнуть. Этот риск окажется вполне оправданным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня следует проявить приветливость и добродушность к окружающим, больше улыбаться и смотреть на происходящие события позитивно. В это время вы сможете заложить фундамент гармоничных взаимоотношений на несколько лет вперед.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов сегодня произойдут некоторые перемены. О чем-то придется пожалеть, ведь вы потеряете это безвозвратно. Не держитесь за старое — новое и более прекрасное уже у вас на пороге.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это день ответственных решений. Причем от них будет зависеть не только ваша судьба, но и судьба ваших родных и близких людей. Не следует слушать ничьих советов — поступайте так, как считаете правильным в той или иной ситуации, и рассчитывайте только на себя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня рискуют заблуждаться и допустить ряд досадных ошибок. Для того чтобы сосредоточиться на главных задачах и все сделать правильно, откажитесь от того, что мешает вам и не приносит никакой радости.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги все сегодня сделают правильно. Вам придется заняться чем-то, что вы не любите, но свою задачу вы выполните очень даже успешно. Не останавливайтесь на достигнутом, но будьте готовы к тому, что новые проекты потребуют немалых капиталовложений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи рискуют сегодня дать кому-то слово и не сдержать его. Несмотря на то что обстоятельства окажутся не на вашей стороне, постарайтесь реально оценивать свои возможности и не обещать того, что не сможете выполнить, чтобы не потерять доверие и авторитет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня можно приступать к самым ответственным делам и проектам. Однако важно составить четкий план действий и просчитать каждый свой последующий шаг.