Когда лучше делать стрижку в июле 2022 года по лунному календарю

Москва, 19:15, 30 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Многие представительницы прекрасного пола с большой ответственностью относятся к выбору даты стрижки. Во многом это связано с благоприятной энергетикой. Поэтому эксперты рекомендуют выбирать дни для стрижки с учетом лунного календаря. В таком случае локоны будут послушными, а прическа принесет обладательнице хорошее настроение.

Лунный календарь стрижки волос на июль 2022 года: когда лучше всего менять прическу

Астрологи рекомендуют очень ответственно выбирать дни для стрижки волос и смены имиджа, так как от этого зависит состояние и рост волос.

С 1 по 3 июля 2022 года — подходящие дни для кардинальных перемен. Если вы давно мечтали что-то изменить в своей внешности, но не решались, сейчас идеальное для этого время.

4, 5 июля — Луна будет находиться в созвездии Девы — это тоже хороший знак. Сделав стрижку в эти дни, можете не сомневаться в том, что вы ее будете с гордостью носить. По словам астрологов, лучше всего выбирать классический вариант стрижки, это поможет настроиться на позитивный лад.

6-7 июля — Луна в созвездии Весов — энергетика этих дней будет нестабильной. Не стоит записываться к мастеру на стрижку, посвятите эти дни уходовым процедурам за волосами, для этого необязательно идти в салон.

8, 9 июля — отличный период для процветания, этому способствует созвездие Скорпиона. Если записаться на первую половину дня к мастеру, то это к удаче, а если во второй половине дня — к решению проблем.

10, 11 июля — воспользуйтесь народными рецептами для придания волосам силы и блеска. В первой половине дня можно отправиться на стрижку.

12, 13 июля — благоприятные дни, способствующие положительным изменениям во внешности.

14, 15 июля — не самое лучшее время для изменения причесок. Если все-таки решиться на изменение имиджа, есть большая вероятность того, что стрижка в течение нескольких дней надоест, и не будет приносить больше удовольствие.

16, 17, 18 июля — Луна в созвездии Рыб — если вы уверены в новой стрижке, то можете смело записываться к своему мастеру, а если есть сомнения, то лучше перенести ее на другие дни.

19, 20 июля — Луна в созвездии Овна — время хороших перемен, не пренебрегайте этой возможностью и смело меняйте имидж.

21, 22 июля — Луна в созвездии Тельца — астрологи настоятельно рекомендуют уделить время своей прическе. Стрижка кончиков привлечет финансы.

23, 24, 25 июля — Луна постепенно переходит в созвездие Близнецов — стрижка волос нежелательна, так как от нее будет больше неприятностей, чем радостных моментов.

26, 27 июля — Луна в созвездии Рака — эксперименты в эти дни нежелательны, а вот обычную стрижку можно смело делать.

28, 29 и 30 июля — созвездие Льва негативно будет влиять на положение Луны, поэтому лучше все эксперименты приберечь на другие дни.

31 июля — Луна будет постепенно перемещаться в созвездие Девы — можно устранить недочеты в прическе. Но если срочно надо постричь кончики, то можно.