Последнее предсказание Джуны: что ждет Россию в 2022 году и будет ли Третья мировая война

Москва, 19:27, 22 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

О целительнице и ясновидящей Джуне Давиташвили слышали все, и многие обращались к ней за помощью. Среди них были известные личности России и мира: Брежнев и Ельцин, Высоцкий и Тарковский, Роберт де Ниро и Феллини. Есть приверженцы таланта Джуны, а есть противники и скептики. Тем не менее многие ученые и даже церковники признавали ее талант. Даже Папа Римский тепло ее приветствовал в свое время.

Недавно стало известно последнее предсказание Джуны, касающееся России и ее будущего, а также вероятности Третьей мировой войны. Что говорила ясновидящая об этом всем, узнали журналисты ФТаймс.

Жизнь сроком в вечность

Сегодня, 22 июля 2022 года, ясновидящей Джуне исполнилось бы 76. Ушла она из жизни в 2015 году, хотя утверждала: «Я буду жить вечно». Интересно, что ее прабабушки не стало в возрасте 127 лет, прадедушки — в 139 лет. Их правнучка тоже могла бы жить подольше, но личные трагедии забрали у нее многие годы.

Настоящее имя Джуны — Евгения Давиташвили. Родом она из Краснодарского края, родители — выходец из Ирана и потомственная казачка.

С раннего детства Женя много работала и была папиной дочкой. Неизвестно о том, какое образование получила девочка. Есть информация о том, что она поступила в Ростовский техникум кино и телевидения, но не окончила. Зато после окончания Ростовского медицинского техникума была распределена в Тбилиси, где встретила своего будущего супруга — Виктора Давиташвили. У них родился сын Вахтанг. Брак просуществовал не долго, и женщина с ребенком вернулись в Россию, в Москву.

Дар Джуны стал проявляться еще в Тбилиси, где к ней приезжали и приходили разные люди, в том числе и известные.

В 1986 году Евгения во второй раз пошла под венец, на этот раз под руку с продюсером Игорем Матвиенко. Этот брак распался за один день. Любви и теплых отношений между супругами никогда не было.

Далее Джуна посвятила себя практике нетрадиционной медицины, бесконтактному массажу, во время которого могла выявлять недуги. Ее талант экстрасенса был признан учеными и людьми, которые обращались к ней за помощью и исцелением.

В 2001 году Евгения потеряла своего единственного 26-летнего сына. Она утверждала, что его убили, и сама хотела отправиться к нему на тот свет. Однако после говорила, что что-то удержало ее на Земле. Сама же она положила сыну во время похорон телефон и продолжала ему все время звонить и писать.

После личных трагедий Джуна пропала с виду, а через четырнадцать лет ее не стало. Говорят, по причине артериального атеросклероза. По поводу обещания жить вечно — возможно, целительница и ясновидящая живет в своих предсказаниях и таланте до сих пор.

Предсказание о России на 2022 год

Джуна предсказала много событий, которые сбылись. А недавно стало известно о последнем ее предсказании, которое касалось России и возможности Третьей мировой войны. На 2021 год Джуна предсказывала нашей стране настоящий расцвет, когда люди поймут, что Россия лучше всех и ее ждет светлое будущее. Россияне обгонят весь мир, утверждала ясновидящая, добавляя, что голода и войн ожидать не стоит. Ведь все будет: и хлеб, и мясо, а то, что ушло, вернется.

В 2021 году придут недуги, говорила Джуна, явно предсказывая всемирную пандемию, а 2022 год она называла «годом кармы», когда всем придется платить по счетам и получать результат своих прежних действий. Если человек поступал в жизни неправильно, то его ожидают только трудности, утверждала ясновидящая.

Никаких особых материальных изменений в мире не произойдет, говорила Джуна о текущем времени. Богатые останутся богатыми, бедные — бедными. В то же время люди поймут настоящую ценность жизни, духовной ее стороны. Перестанут покупать все подряд, в том числе ненужные тряпки и много вредной еды.

Наконец, Джуна отрицала все предсказания о Третьей мировой войне, о которой говорил, например, Вольф Мессинг. До катаклизмов и войны не дойдет, по крайней мере, в ближайшее время, успокаивала целительница и ясновидящая.