Пользователи Сети выбрали самого красивого мужчину на планете: кто им стал

Москва, 22:00, 27 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Когда представительницы слабого пола говорят о красивых мужчинах, обычно называют Бреда Питта, Алена Делона, Тома Круза и других именитых актеров из Голливуда. Однако точно сказать, кто же на самом деле является самым красивым мужчиной на планете Земля, девушки не могут, и на это есть свои причины.

Как выглядит самый красивый мужчина на планете

Редакторы онлайн-журнала Nubia решили выяснить у своих читателей, кого они считают самым красивым мужчиной в мире. Несколько месяцев пользователи голосовали за своих фаворитов. В июле 2022 года издание опубликовало долгожданные результаты голосования.

Отметим, что этот опрос проводился среди интернет-пользователей по всему миру. За все время голосования было зарегистрировано около четырех миллионов голосов из 188 стран мира. Первое место в рейтинге занял тридцатилетий китайский музыкальный исполнитель и актер Сяо Чжань.

Сяо популярен в Китае, но на мировой арене он остается неизвестным артистом. В кино мужчина дебютировал в 2016 году. Сяо прославился благодаря своей роли в сериале под названием «Неукротимый Чэньцинь». Также он выступает как сольный певец и записал несколько треков, которые «взорвали» хит-парады Поднебесной.

Второе место в рейтинге занял еще один азиат — речь идет о южнокорейском музыкальном исполнителе, участнике суперпопулярной k-pop группы BTS Ким Тэхэн. В течение трех лет он был лидером различных рейтингов самых красивых мужчин, но на этот раз Ким уступил место китайскому коллеге.

Тройку лидеров замкнул китайский музыкант и актер Ван Ибо. Отметим, что в перечне представлены и другие знаменитости, в числе которых: музыкант Джастин Бибер, актеры Тимоти Шаламе и Генри Кавилл, а также футболист Криштиану Роналду.

Самый популярный мужчина в социальных сетях: кто он

Если с красивыми мужчинами все понятно, рейтинг захвачен азиатами, то с популярностью в социальных сетях все еще проще. С 2021 года титул самого популярного мужчины на планете в социальных сетях удерживает футболист «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. По состоянию на 27 июля 2022 года, на Instagram-аккаунт (социальная сеть Instagram является запрещенной на территории Российской Федерации, а компания Meta, которая владеет соцсетью, признана экстремистской) подписаны более 470 миллионов пользователей.

В мире нет ни одного мужчины, который хотя бы на минимальное расстояние подошел бы к Криштиану Роналду. Сейчас CR7 активно развивает свой бренд и использует Instagram как площадку для рекламы и продажи своих продуктов, а также тех товаров, которые ему предлагают заказчики.