Павел Глоба прогнозирует финансовую удачу в сентябре 2022 года лишь нескольким знакам зодиака

Москва, 10:50, 07 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, кому в сентябре 2022 года улыбнется финансовая удача. Согласно прогнозам эксперта, это будет всего двое зодиакальных счастливчиков. Кто именно — узнали журналисты ФТаймс.

Два зодиакальных счастливчика сентября 2022 года

Павел Глоба среди главных любимчиков финансовой Фортуны назвал прежде всего Львов. Именно им, говорит астролог, прежде приходилось очень сильно ограничивать себя, экономить и считать каждую копейку. Наконец черная финансовая полоса в вашей жизни закончится, причем уже к 10 сентября вы ощутите себя по-настоящему финансово независимым и счастливым. Материальные блага будут настолько ощутимыми, что вы поначалу даже не поверите в свое везение.

В личной жизни Львам не стоить отношения на прежних принципах. Старый фундамент ненадежный — пришло время создавать новый.

Вторые любимчики денежной удачи — Весы, которые в последнее время тоже достаточно страдали и ограничивали себя абсолютно во всем. При этом вы старались принести благо другим в ущерб себе. Пришло время собирать вознаграждение от Вселенной. Причем, чем больше добра другим людям вы сделали, тем большей будет награда. Белая полоса жизни уже началась. Дерзайте.

Кому еще повезет в начале осени

Ранее астрологи назвали еще три знака зодиака, которые имеют все шансы разбогатеть в сентябре 2022 года. В их число попали Раки, Скорпионы и Рыбы.

В жизни Раков начался удачный период, когда открыты все дороги и двери. Займитесь вплотную улучшением материального положения и решением финансовых вопросов. Возможно, ваша заработная плата увеличится, или вы начнете весьма прибыльное дело. Смело заключайте контракты на крупные суммы и не бойтесь рисковать. Не сидите сложа руки, чтобы удача от вас не отвернулась. Также, чтобы денежный поток не истощался, порадуйте подарками родных и близких людей.

Настоящую хватку проявят в сентябре Скорпионы, которым достигать успеха и материальных благ поможет интуиция. Доверяйте себе и будьте уверены в собственных силах — и у вас все получится. Этот месяц идеально подходит для поиска дополнительного заработка, смены работы и даже сферы деятельности, начала масштабных проектов или собственного дела. Можно покупать или продавать имущество. Чтобы не спугнуть Фортуну, более уважительно относитесь к окружающим людям.

У Рыб в сентябре 2022 года появятся крупные суммы денег, причем абсолютно неожиданные. Возможно, это будет прибыль из новых источников доходов или денежное вознаграждение в виде премии за качественно проделанную работу. Чтобы удержать финансовую удачу, пересмотрите свой имидж. Это позволит вам стать более успешной и влиятельной личностью. Кроме того, можете подумать о качественном отдыхе и приятных покупках. Стремление заработать больше — вовсе не повод забывать о себе и о том, что приносит вам настоящую радость.