Модные цвета осени-2022: какие цвета одежды выбрать, чтобы привлечь богатство

Москва, 12:40, 08 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Начало осени означает не только то, что холода уже близко, но и то, что самое время обновить гардероб. Модницы при выборе новой одежды руководствуются трендами предстоящего сезона. Оказывается, можно не только стильно одеваться, но и привлекать удачу и финансы выбранной цветовой палитрой. Главное, правильно определиться с цветами сезона и подбирать гардероб, учитывая их. Стилисты рассказали, какие цвета одежды нужно выбрать осенью 2022 года.

Какие цвета одежды нужно выбрать осенью 2022 года, чтобы привлечь финансовый успех

Оттенки коричневого не выходят из моды

Многие избегают коричневого цвета осенью, так как он часто ассоциируется с чем-то унылым и грустным. Однако такое мнение ошибочно, ведь есть много оттенков этого цвета, которые сделают образ мягким и уютным. Коричневый цвет хорошо сочетается с оранжевым, желтым, молочно-белым, серым и другими оттенками.

Что касается энергетики цвета, то коричневый придаст уверенности и поможет избежать необдуманных решений. Следовательно, это увеличивает шансы финансового благополучия. Деньгам «не нравится», когда их тратят бездумно, а оттенки коричневого в гардеробе намекнут, что вам не интересны авантюры, вы цените свой комфорт.

Ярко-розовый цвет

Казалось бы, ярко-розовый цвет у многих ассоциируется с Барби. Он кричащий и уж точно выделяется из толпы, но, тем не менее, это один из трендов 2022 года. Благодаря такому яркому цвету наконец-то можно отказаться от скучных осенних оттенков. Не бойтесь экспериментировать с образами, тем более, что ярко-розовый цвет гармонично сочетается с черными и серыми оттенками.

К тому же ярко-розовый — не только популярный тон, это еще и магнит для привлечения денег. Выбор данного цвета символизирует романтичность натуры, мечты и грезы. А удача, как известно, любит тех, кто в нее верит. Что касается еще одного модного оттенка — фиолетового, то он позволяет принять правильное решение.

Темно-синий цвет в осеннем гардеробе

Этот цвет уже давно стал классикой у модниц. Данные оттенки можно сравнить с ночным небом. Модный в 2022 году цвет дизайнеры назвали “Полночь”. Оттенить темно-синий цвет в гардеробе поможет одежда желтого, зеленого и лилового цветов.

Темно-синий выглядит роскошно, к тому же он способен привлечь финансовую удачу. Энергетика данного цвета способствует успеху в выбранной сфере.

Классический красный цвет

Смелый и яркий цвет подчеркивает уверенность девушки, выбирающей оттенки красного. К тому же это цвет страсти и шарма. Его можно гармонично сочетать с желтым и коричневыми цветами. Если вам по нраву элегантные образы, тогда красный отлично впишется в ваш гардероб.

Красный обладает энергетикой роскоши, следовательно, привлечет богатство. К тому же оттенки красного свидетельствуют об успехах на личном фронте.

Оранжевый и желтый оттенки

Кто сказал, что осень не любит ярких оттенков? Мировые дизайнеры в своих коллекциях продемонстрировали, что желтый и оранжевый отлично вписываются в сезон 2022 года. Это теплые и атмосферные оттенки.

Как известно, золото и монеты желтого цвета. Поэтому можете быть уверены, что с финансами этой осенью у вас проблем точно не будет.