Гороскоп от Ирины Богдан на 4 октября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:49, 03 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на среду, 4 октября 2023 года, для всех представителей зодиакального круга. С гороскопом от эксперта работали журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов сегодня произойдет очень много неожиданных обстоятельств. Вам придется к ним приспосабливаться и проявить гибкость. На пороге важные перемены, будьте к ним готовы. Ждите полезной информации и, отталкиваясь от нее, действуйте.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня нужно активно и быстро осмысливать все ситуации. Кому-то потребуется ваша помощь, и вы все сделаете правильно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня следует поспешить, иначе вы окажетесь «в хвосте». Также придется сделать выбор.

Рак (22 июня — 22 июля)

Непростой день для Раков. Вы будете нервничать и волноваться. При этом выйти из сложных ситуаций вам поможет интуиция.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы поймут сегодня некоторые вещи и станут быстро менять собственные планы. Много времени на обдумывание не будет. Также вам не следует слушать ничьих советов — поступайте так, как считаете нужным и правильным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня будут в прекрасном настроении и используют все накопленные ресурсы, знания и опыт. Вечером будьте готовы к серьезному разговору.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Особенным и очень успешным будет этот день для Весов. Все ваши решения окажутся единственно правильными. Вы будете помогать и защищать, вдохновлять и убеждать. Все получится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня день благоприятствует всем переменам и новшествам в жизни Скорпионов. Это прекрасное время для того, чтобы отказаться от всего вредного и начать делать что-то полезное. Силы воли хватит надолго и на все.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если Стрельцы сегодня не будут ничего упускать и забывать, то выйдут на первые позиции. Не стоит рассеивать свое время и внимание на неважные разговоры и второстепенные задачи. Начните с главного.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут в чем-то убеждены, но ваши убеждения пошатнутся. Вы не разочаруетесь, а сделаете правильные выводы и пойдете дальше.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День хорош для всех добрых дел Водолеев. Звезды рекомендуют совершать добрые поступки, помогать и словом, и делом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб день благоприятный для заключения договоров, для примирения. Вы сегодня обаятельны, убедительны и быстро соображаете.