«Сильные потрясения»: Павел Глоба предупредил о точке невозврата 25 октября 2023 года

Москва, 20:12, 24 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи все чаще выносят неутомимые предсказания относительно ближайших событий. Совсем недавно Василиса Володина выразила свои тревожные предсказания относительно предстоящих вызовов и невзгод, как для отдельных личностей, так и для всего мира. Теперь Павел Глоба поделился своим грустным прогнозом.

«Сильные потрясения»

По утверждению Павла Глобы, человечеству следует подготовиться к серьезным сотрясениям в самое ближайшее будущее. Это связано с так называемым «коридором затмений,» начавшимся 14 октября с солнечного затмения и завершающимся 28 октября 2023 года лунным затмением.

Астролог обозначил 25 октября 2023 года как точку, с которой нет возврата, и наступивший период коридора затмений как самое опасное время для всех нашей планеты.

«Грядет передел мира»

Особенно выделятся Марс и Плутон в данном периоде. Важно отметить, что Плутон связывается с аспектами, такими как взрывы, атомная энергетика, ядерные бедствия и даже управление массами.

Тем временем, планета Марс, символизирующая агрессию и конфликты, будет в ретроградном движении, что может привести к увеличению раздражительности и вспыльчивости у людей.

По словам Павла Глобы, коридор затмений представляет собой период глобальных перемен, который затронет каждого. Это время преобразований, масштабных изменений и глобальных реформ. За следующие две недели обитателям Земли предстоит проходить некий «небесный экзамен». Важно внимательно анализировать свои поступки и даже свои мысли, поскольку наступает момент, когда законы кармы работают наиболее интенсивно. Все действия, и хорошие, и плохие, неизбежно найдут свое возмездие.

«Для многих людей это станет значительным испытанием», — подводит итоги астролог. Он считает, что далеко не все сумеют пройти через это испытание успешно. В этот период выходит на первый план важность справедливости, человечности и сострадания, а также стремление к честной и открытой жизни. Кроме того, нас ожидает необходимость провести «информационную очистку,» разобравшись в том, что является истинным, а что требует подтверждения или же стоит отбросить как вредную и разрушительную информацию.

Важно напомнить, что даже выдающаяся болгарская прорицательница Ванга предсказывала, что мир в конечном итоге отреагирует на все бесчинства, происходящие вокруг. Мировая политика и экономика будут радикально меняться. По мнению ясновидящей, в этот период будут выживать лишь те, кто устоит перед информационными атаками. Отличение правды от лжи и избегание манипуляторов станут весьма важными аспектами.