Денежные фразы: какие слова нужно повторять чаще, чтобы разбогатеть

Москва, 22:30, 24 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Какие денежные аффирмации являются наиболее эффективными, какие слова нужно повторять как можно чаще, чтобы разбогатеть? Об этом узнали журналисты ФТаймс.

Как работают денежные фразы-магниты

Психологи и эзотерики утверждают, что на самом деле привлечь в свою жизнь богатство, счастье и успех очень даже просто. Для этого, кроме стараний, конечно, нужен позитивный и уверенный настрой на победу в различных сферах жизнедеятельности.

Есть фразы, которые помогут вам обрести финансовую подушку безопасности. Главное — говорить их почаще, от всей души и веря в свою удачу.

Наконец, вспомните о том, что мысли материальны и слова тоже. Поэтому четко представляйте свое богатство и чаще повторяйте эти самые денежные фразы.

Семь самых сильных денежных аффирмаций

«Я богатый человек и притягиваю к себе деньги со всех сторон»

Вот она, первая мощная денежная фраза, которую нужно повторять как можно чаще и увереннее. Представляйте себе, что денежный поток уже к вам идет. Нарисуйте в мыслях картинку, где вы живете в шикарном доме, сидите в дорогом автомобиле или летите отдыхать в другие страны. Причем не удивляйтесь этому, а воспринимайте свое богатство как должное и закономерное.

«Я заслуживаю быть богатым. Богатство — это часть меня»

Причина материальных проблем многих людей кроется в неуверенности в себе и собственных возможностях. Эти люди считают, что они не заслуживают богатства и просто не смогут его достичь, как миллионеры. Именно внутренние страхи и комплексы становятся блоком к материальному благополучию. Вот и смотрят они журналы или фильмы о богачах в дорогих авто и купающихся в достатке и просто разочарованно вздыхают, считая, что у них не получится, или они не заслужили. А ведь богатые люди тоже начинали со старта, с небольших сумм, а вовсе не с хлеба с красной икрой. Поэтому не думайте, что вы неудачник и не заслуживаете стать богатым.

«Я купаюсь в море изобилия и счастья»

Этой простой и короткой фразой можно наладить сразу две сферы жизни — материальную и сферу личных взаимоотношений. Эти слова помогут вам улучшить денежный поток и достичь простого человеческого счастья. В то же время, не зацикливайтесь на этой аффирмации. Достаточно будет повторить ее в течение пяти минут утром.

«Я мудро распоряжаюсь деньгами»

Эта фраза никак не означает, что вы должны быть жадными. Нет. Просто с деньгами нужно обращаться аккуратно и бережно. И не разбрасываться ими налево и направо, и не спать на них. Постоянно систематизируйте и анализируйте свой бюджет, расписывайте доходы и траты. Сначала направляйте деньги на все самое необходимое, а потом уже по остаточному принципу планируйте другие пункты.

«С сегодняшнего дня я жду радости и изобилия»

Данная фраза, повторяемая по несколько раз в день, поможет осуществить материальные мечты. Кроме того, вы ею точно устанавливаете временные рамки реализации желаемого. Именно не когда-нибудь, а с сегодняшнего дня, и это очень важно.

«Я заслуживаю иметь много денег. Я притягиваю к себе огромные суммы денег»

Эта аффирмация поможет снять негативные внутренние блоки и воспитать в себе уверенность в собственных силах и возможностях. Пропитайте свою ауру пониманием того, что вы достойны жить в достатке и иметь в ближайшем будущем больше, чем вы имеете на данный момент.

«Я зарабатываю много, чтобы жить комфортно и достойно»

Это своеобразный посыл Вселенной, которым вы показываете свое стремление к успеху. При этом вы указываете не просто на желание получить деньги, но и на то, что они вам нужны. Ведь не секрет, что нужно сначала чего-то очень сильно захотеть, представить себе этот предмет или ситуацию, и деньги придут в вашу жизнь именно на эти цели.