«Послание из 2198 года»: «путешественник во времени» предупредил о мегакатастрофах

Москва, 16:20, 23 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Еще один предсказатель пророчит скорые катастрофы, которые коснутся прежде всего Соединенных Штатов Америки. Стоит напомнить, что беды американцам пророчили и великая Ванга, и Нострадамус, и «спящий пророк» Кейси, и даже еще несколько выходцев из Штатов. Что же на этот раз «пообещал» США «путешественник во времени», который заявляет, что пришел к нам из 2198 года? Его цель — якобы предупредить человечество о грядущих мегакатаклизмах.

Пострадают Европа и США

Пользователь с ником Timetravelexplorer утверждает, что прибыл в наше время из 2198 года.

Пользователь соцсетей, ставший популярным из-за провозглашения себя «путешественником во времени», «предсказал» на своей странице природные катастрофы в США и Европе в ближайшем будущем. На его заявления обратило внимание издание The Sun.

Что произойдет и чем все закончится

конец света

«Путешественник во времени» заявил, что в 2026 году в Атлантическом океане поднимутся гигантские волны высотой около 240 метров. А в 2029-м, по словам пророка, на восточное побережье США обрушится «невиданный доселе ураган». «Путешественник во времени», впрочем, успокоил, что это бедствие обойдётся без жертв. В 2033-м, по его словам, на юге Европы случится мощнейшее землетрясение. Многие читатели этих предсказаний усомнились в обоснованности его прогнозов.

«Божечки, да вы не настоящий путешественник во времени»; «Не поверю, пока не увижу своими глазами», — отмечают комментаторы.