Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:30, 11 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский рассказал Лайфу, что ожидает каждого представителя зодиакального круга в период с 12 по 18 декабря 2022 года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Райдо, Хагалаз и перевёрнутый Турисаз говорят о том, что если вы сейчас начнёте решать свои проблемы, то сможете с ними разобраться. Неделя с 12 по 18 декабря поможет вам в решении самого разного рода задач, особенно тех, к которым вы давно не могли подступиться. И тех, что каждый раз откладывали на завтра. Сейчас самое время всё взять в свои руки и начать реализовывать задуманное.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Перевёрнутый Отал, перевёрнутый Ансуз и Йера говорят о том, что не следует сейчас всё внимание акцентировать на профессиональной деятельности. В период с 12 по 18 декабря подумайте о личной жизни, бытовых нуждах и о запросах окружающих вас людей. Эта неделя даст вам понять, что в жизни существуют разные сферы, которые требуют внимания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Тейваз, перевёрнутые Уруз и Иса свидетельствуют о ваших больших амбициях, которые вполне могут быть оправданы. Однако для их реализации ещё не пришло время. Не пытайтесь стучаться в закрытую дверь — копите энергию, возможности и то, что от вас потребуется для дальнейшего претворения идей в жизнь. Период с 12 по 18 декабря поможет вам в этом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Перевёрнутый Лагуз, Наутиз и Уруз говорят о различного рода необычном стечении обстоятельств, неожиданностях, о том, что вам придётся адаптироваться и принимать непредсказуемые решения. Также неделя с 12 по 18 декабря укажет вам на необходимость осознать слабые и сильные стороны и совершить что-то, что непохоже на вас, на ваш обычный принцип действий.

Лев (23 июля — 22 августа)

Перевёрнутая Перто, Гебо и Соуло говорят о том, что все те надежды, которые вы возлагаете на партнёров, могут не оправдать себя, по крайней мере, в полной степени. Поэтому необходимо сконцентрировать собственную энергию и благодаря ей двигаться дальше, надеяться только на себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Иса, перевёрнутые Тейваз и Дагаз говорят о длительном периоде, когда в прошлом вы не достигали результата, который заслуживали. И чтобы пресечь эту полосу сложностей, необходимо понять суть течения процессов и коренным образом изменить её. Время с 12 по 18 декабря подойдёт для того, чтобы проявить слабость, а на самом деле встать на путь реализации своих задач.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Наутиз, перевёрнутый Турисаз и Иса подсказывают, что сейчас не лучшее время для совершения каких-то действий, направленных на улучшение существующего порядка вещей. Необходимо решить задачи, которые стояли перед вами в прошлом. И с ними сейчас можно разобраться наилучшим образом и в полном объёме.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вуньо, перевёрнутый Отал и Кено дают вам отличную возможность всё взять в свои руки и направить в нужное русло. Время с 12 по 18 декабря поможет вам с получением новых знаний. В них вы найдёте то, с чем можете с полным комфортом взаимодействовать в своей жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Перевёрнутая Феху, Ингуз и перевёрнутая Кено говорят о том, что не стоит все усилия концентрировать на материальной сфере. Период с 12 по 18 декабря хочет от вас того, чтобы вы не ставили материальное благосостояние на первое место. Он, скорее, требует, чтобы определённого рода неуправляемые процессы, которые сами пришли в вашу жизнь, смогли изменить её. В ближайшую неделю есть все шансы понять и принять те изменения, которые происходят в вашей жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Отал, Наутиз и Уруз дают вам большие силы и энергии. Особенно если это связано с какими-то основополагающими целями и задачами вашей жизни. Период 12–18 декабря хорошо подойдёт для того, чтобы заняться домом, семьёй и сконцентрировать внимание на том, чтобы улучшать и укреплять данные сферы жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Эваз, перевёрнутый Уруз и Дагаз советуют вам обратить внимание на долгосрочные перспективы и спланировать их. Вам необходимо учитывать определённую слабость в планах и компенсировать её путем договорённостей и построения партнёрских связей с людьми. Неделя с 12 по 18 декабря хорошо подойдёт для планирования какого-либо рода изменений и поездок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вуньо, Ингуз и Эваз открывают для вас достаточно успешный период времени, когда вы сможете многого достичь в интеллектуальной сфере. Вполне реально прийти к необходимым видоизменениям как в собственном сознании, так и сознании окружающих людей. Вы будете уверены в том, что рядом с вами именно те партнёры, с которыми можете идти по одному пути. На нём достижения каждого будут привносить какую-то толику успеха в результаты других людей.