«АртФлора» — услуги по доставке цветов в Санкт-Петербурге и области

Москва, 16:26, 18 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Евгения Ковалева.

Доставка цветов – популярная услуга. Букеты заказывают в честь торжественных событий, вроде Дня рождения. Декоративную флору покупают для оформления свадьбы или другого мероприятия. Современные поставщики предлагают большой ассортимент вариантов. В Санкт-Петербурге и ленинградской области можно воспользоваться услугами компании «АртФлора». Она позволит скомпоновать разные букеты.

Какие цветы предлагает «АртФлора»

Думая о флористическом презенте, многие сосредотачиваются на розах. Действительно, «царица цветов» привлекает доступностью – отечественные и импортные варианты представлены практически круглый год. Но на ней ассортимент не заканчивается. Решив воспользоваться доставкой цветов от компании Артфлора, клиент может выбрать из разных видов. В ассортимент включены:

  • хризантемы;
  • альстромерии;
  • лизиантус;
  • ромашки;
  • герберы;
  • лилии.

Доступные варианты могут меняться, в зависимости от сезона или региона доставки. Но «Артфлора» всегда предлагает покупателям богатый выбор. Клиенты могут найти цветы поштучно и готовые композиции. Им предлагаются готовые тематические варианты, вроде букетов на свадьбу или композиций из конкретного количества цветов. В последнем случае традиционно используются розы. «Артфлора» предлагает разные типы «королевы», включая пионовидную и варианты с миниатюрными цветами на ветке.

Условия оплаты и доставки цветов по Санкт-Петербургу и области

Забрать заказ в «северной столице» можно самостоятельно. Для этого нужно воспользоваться одним из 50 пунктов выдачи «Артфлора». Также предусмотрены услуги курьера. Стоимость сервиса растет с удаленностью от центра Санкт-Петербурга. В зависимости от локации и места, цена колеблется в диапазоне 350 – 950 рублей. Дополнительная плата может взиматься при выборе точного времени или обслуживании после 21:00. Также цена и доступность услуги меняется, в зависимости от пункта назначения в области.

Компания принимает наличную и безналичную оплату. При покупке срезанных цветов важно понимать, что они не относятся к подлежащим обмену или возврату товарам. Пункт о непродовольственных продуктах прописан в нормативной документации – закон №2300-1 или правительственное постановление №55 в редакции от 25 октября и 25 марта 2007 года соответственно. Но клиент оставляет за собой право возместить ущерб от некачественного обслуживания. Для этого необходимо написать на электронную почту магазина, предоставив фото- и видео-доказательства. Реакция должна поступить в течение 2 дней.