Василиса Володина предрекла Рыбам перемены в жизни в 2023 году

Москва, 09:00, 25 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог Василиса Володина в своем телеграм-канале сделала прогноз для представителей созвездия Рыбы, отметив, что для них это будет особенный год. Так, по словам эксперта, в 2023-м Рыбы могут много изменить в своей жизни, в том числе круг общения и даже место жительства. Более подробно о ближайшем будущем представителей этого водного знака узнали журналисты ФТаймс.

Необычный и удивительный год для Рыб

Василиса Володина уверяет Рыб: для вас это будет необычный, удивительный и запоминающийся год. В этот период вы будете больше стремиться к уединению, ограничив общение и достигая поставленных целей самостоятельно.

Астролог призывает Рыб пересмотреть свой круг общения, оставив в нем только тех, кому вы можете всецело доверять. Этот круг людей немногочисленный, но качественный. Конечно, не стоит «отметать» сразу всех подряд, и тем более не ведите жизнь затворников. Но будьте более осторожны в коммуникациях, не спешите открывать душу и рассказывать о своих секретах всем подряд. Кроме того, не следует поддаваться чужому мнению — это может негативно на вас отразиться.

«Изменить все»

У многих Рыб в 2023 году появится непреодолимое желание кардинально менять свою жизнь и все вокруг себя. Начать же вы можете с переезда, отмечает Василиса Володина.

Кому-то из представителей знака зодиака захочется уединиться в своем собственном мире, спрятавшись от всего и от всех.

«Некоторые Рыбы уедут в деревню, начнут зарабатывать онлайн, не выходя из дома, эмигрируют или оборвут все прежние связи. У представителей этого водного знака появится гораздо больше секретов и личных вопросов, которыми они не пожелают делиться с кем-либо», — прогнозирует астролог, обратив внимание на необходимость избегать нервных потрясений и психических нагрузок.

Так, если вы чувствуете, что вас «заносит» не туда, обратитесь за помощью и советом к родным и близким людям, которым вы по-настоящему доверяете. Не бойтесь открыться, главное – сделать это вовремя, чтобы не стать жертвой срывов и депрессивных состояний.