Прогноз на последнюю неделю марта 2023 года от Александра Зараева

Москва, 20:50, 27 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Александр Зараев заметил, что с 27 марта по 2 апреля 2023 года энергетика Земли будет находиться в гармонии. Об этом сообщает Курьер.Среда. Он рассказал о том, какой будет космическая погода в последнюю неделю марта. Астролог заметил, что с 27 марта по 2 апреля 2023 года ожидается благоприятная энергетика. Как она повлияет на жителей Земли, читайте далее.

«Гармоничная зона»

«После 27 числа и до 2 апреля Земля будет находиться в гармоничной зоне. Ее энергетика будет поддержана гармоничной позитивной музыкой космических сфер. Это резонансные частоты. Они будут создавать светлые полосы», —

спрогнозировал астролог.

Он сообщил, что это время будет не похоже на середину марта, в которой просматривалась негативная энергетика. Александр Зараев объяснил, чем хорош этот период:

«Солнце будет находиться в знаке Овна. До 20 апреля, солнечного затмения, ожидается период, когда можно обновить внутреннюю энергетику. В это время наш организм готов к большим переменам и нагрузкам, чем застойный период середины марта. Если вы хотите зарядиться и поднять силы либидо, пользуйтесь энергетической виагрой. Все это позитивно скажется на судьбоносных начинаниях. В это время многие люди будут ждать перемен и идти к ним навстречу.

Время важных решений и перемен

Александр Зараев не исключает, что в последнюю неделю марта может наступить пора важных дипломатических решений. Более того, некоторые политики могут покинуть свои места. Подталкивать их будут снизу:

«Будьте готовы к переменам. Не держитесь за старое. Здесь просматривается творческое насыщение».

Многие люди ощутят, что переменами нужно пользоваться для улучшения качества жизни. Астролог поддерживает эту позицию. Однако стоит быть осторожными, ведь некоторые жители Земли могут проявить агрессию в отношении окружающих в результате мощной энергетики перемен.

«В полнолуние 6 апреля люди будут более активными. Это благоприятно скажется на любовных, дружеских и семейных отношениях», —

отметил астролог.

30 марта и 1 апреля следует немного сбавить обороты. Это время будет сложнее других дней недели. Есть риск столкнуться с проблемами. Лучше всего проявить осторожность в принятии наиболее важных решений.