Ракам заняться собственной бухгалтерией, а Водолеям устроить вечер отдыха: гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака

Москва, 11:24, 28 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 29 марта 2024 года, в приоритете будет заняться личными делами, уделить особое внимание семье и дому, согласно рекомендациям известного астролога Анжелы Перл. Несмотря на то что это рабочий день, после выполнения всех обязанностей стоит поспешить к близким, подчеркивают журналисты ФТаймс, основываясь на полном прогнозе звездного эксперта.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня Овну следует остерегаться не только недостатка дипломатичности, но и полного ее отсутствия. Его высказывания могут быть пронизаны жесткостью, несмотря на то, что они могут быть обоснованными и убедительными. Важно помнить о самолюбии окружающих, чтобы избежать бесполезных конфликтов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется быть осторожнее с выражением мыслей сегодня. Их прямота и искренность, хоть и заслуживает уважения, могут причинить неприятности в общении с окружающими.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцу открывается возможность воплотить некоторые из своих экстравагантных идей сегодня. Если таковых идей нет, то сейчас самое время придумать их и попробовать осуществить. Возможны трудности, но шансы на успех выше обычного.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Лучшим решением для Тельца сегодня будет взяться за те домашние задания, которые долгое время откладывались на потом. Пусть считает, что наступило время для их выполнения. Звезды гороскопа подсказывают Тельцу действовать быстро, точно и результативно. Например, можно наконец приступить к долгожданному ремонту или хотя бы провести перестановку мебели в квартире.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Жизнь сегодня потребует от Девы решимости и ясности, хотя самой Деве может не хватать этих качеств. Необходимость принятия серьезных решений может вызвать дискомфорт и давление. Поэтому лучше воздержаться от серьезных планов на сегодня и отложить дела на потом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если у Козерога с самого утра полыхает энергия, не стоит паниковать — это признак избытка энергии. Активность Козерога сегодня будет настолько высока, что он сможет приступить к решению дел с пылом. В этот день Козерог проявит еще одно полезное качество — решительность в мыслях и действиях. Однако тактичность сегодня, наоборот, будет на заднем плане.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня у Близнецов будет возможность проявить свой разносторонний талант во множестве сфер. Дела будут идти им легче, чем обычно, а найденные решения будут отличаться остроумием, простотой и эффективностью. Однако им следует быть более внимательными к своему общению, поскольку их остроумные замечания могут вызвать неприятности как для окружающих, так и для самих Близнецов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня могут стать серьезными фанатиками некоторых фантастических идей и планов. Некоторые из этих концепций могут быть интересными, однако им следует быть более реалистичными. Не стоит увлекаться слишком сложными идеями; проще — значит, лучше.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня Водолея будут постоянно торопить обстоятельства. День обещает быть наполненным различными заботами и делами, хотя большинство из них будут приятными и позитивными. Однако время для отдыха и заботы о себе Водолею предоставится лишь к вечеру.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня у Рака будет хороший повод уделить внимание своим финансам, особенно своему кошельку, не только в рабочем контексте, но и в личных финансах. Рак сможет убедиться в том, что забота о деньгах принесет пользу. Разумное распределение средств поможет ему выделить средства на желанные покупки и избежать ненужных расходов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня Скорпиону стоит уделить время личным делам и разобраться в их завалах. Важно тщательно обдумать, что стоит сохранить, а что лучше отбросить, сосредоточившись на проектах, где есть реальные шансы на успех. Этим делам стоит уделить внимание весь день, придерживаясь принципов решительности и простоты.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня лучше всего удаются вопросы, связанные с организацией и планированием. Их планы будут простыми и эффективными, не упуская ни одной детали. Однако им стоит избегать излишней критичности, так как даже небольшая небрежность может вызвать раздражение.